Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бюджетные колоды Таро. Как выбрать?

Тем, кто хоть немного интересуется Таро, известно, что существуют бюджетные колоды карт и коллекционные, редкие, раритетные и элитные колоды. Выбор Таро сегодня очень велик, причем колоды различаются как по цене и тематике, так и по качеству.

 

Не стоит пренебрегать бюджетными колодами: это хороший вариант для тех, кто только учится гадать для себя.

 

Спросите себя, готовы ли вы выложить круглую сумму на колоду, если вы только учитесь? И есть ли вероятность того, что очень скоро вы забросите новое увлечение, и пожалеете о потраченных средствах?

 

Если есть, лучше отказаться от такой покупки и выбрать бюджетную колоду, не менее интересную в работе, но менее дорогую.

 

Кстати, дешевая колода вовсе не обязательно будет плохого качества. Если постараться, вы вполне можете найти приличный классический вариант: колоду Уайта, 78 дверей, Таро Гномов, Теней, Эльфов и так далее.

 

Правда, плохой выбор тоже возможен. Плохая бумага, некачественная печать, плохой обрез, тонкие карты неудобного формата - вот только несколько проблем, которые возникают с дешевыми олодами. Так как же выбрать себе недорогую колоду Таро хорошего качества?

 

Ответ ищите в нашей статье Бюджетные колоды Таро

Это интересно
+1

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 901  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены