Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какую колоду Таро выбрать?

Перед новичком встает естественный вопрос, какую колоду Таро выбрать, чтобы дальнейшая работа прошла без проблем? Колод сегодня существуют десятки.

 

Их условно можно поделить на классические и тематические, светлые и темные, с охватом вопросов любой категории или для конкретных задач. Конечно, при таком обилии выбрать очень сложно.

 

В первую очередь, вам стоит ориентироваться на собственные ощущения: нравится ли колода, ее формат, рисунки, общая тематика? Не слушайте тех, кто говорит, что темные колоды не подходят для начинающих. Если вам очень нравится колода, даже темная окажется хорошим инструментом в ваших руках.

 

Чтобы заранее определиться, как нельзя лучше подойдет интернет. Здесь вы можете просмотреть картинки колоды, узнать параметры печати и формат. Если пересматривать все колоды в магазине, времени на выбор уйдет гораздо больше. А в интернете вы сможете определиться с направлением поиска всего за час-другой.

 

Стоимость колоды, как таковая, значения не имеет. Дорогая колода или дешевая, главное, чтобы она работала как надо. Правда, здесь не стоит броваться в крайности: слишком дешевая колода может оказаться некачественной, а это помеха для вашего обучения и дальнейшей работы.

 

Еще несколько критериев выбора колоды Таро вы найдете в новой статье на нашем сайте.

Это интересно
+1

10.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 634  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены