Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Бюджетные колоды Таро

Если вы относитесь к категории людей, предпочитающих работать сразу с несколькими колодами Таро, вы наверняка уже в курсе, сколько стоит каждая колода, как много разных Таро хочется, и сколько денег уходит на то невинное увлечение... 

К сожалению, ситуация почти безвыходная. Качественные колоды Таро, на хорошей бумаге, с достойной печатью, проверенного издательства будут, естественно, стоить гораздо больше, чем колода из ближайшего киоска.

Впрочем, в некоторых случаях проблему решить могут бюджетные колоды Таро, речь о которых пойдет ниже. 

Что такое бюджетная колода? то дешевый вариант Таро, который, кстати, вовсе не говорит о плохом качестве колоды. Бюджетные колоды вы можете найти поблизости:

  • в газетном ларьке;
  • в супермаркете;
  • в книжном магазине;
  • на развалах мелочей и нужностей.

Главный плюсбюджетных колод Таро - их стоимость. Например, вы хотите просто познакомиться с колодой, но не хотите платить за нее уйму денег. Тогда лучше приобрести бюджетный вариант, вдруг, колода вообще не пойдет вам в руки?

О достоинствах и недостатках такого варианта покупки разнообразных колод можно говорить много. В статье Бюджетные колоды Таро вы узнаете, как лучше выбирать недорогую колоду и использовать ее.

Это интересно
+1

21.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены