Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гадание на картах Ленорман Стихии

Гадание на картах Ленорман многие прктикующие называют более простым и понятным Действительно, в колоде всего тридцать шесть карт, в противовес семи десяткам классической колоды Таро. Однако и с Ленорман таролог должен быть предельно аккуратен и собран. 

Не умеющие читать расклады на Ленорман, не почувствуют облегчения от гадания на колоде с меньшим числом карт, уж поверьте. Колода Ленорман своеобразна, интересна и прекрасна.

И сегодня мы расскажем о раскладе, который помогает узнать суть человека, помогает разобраться в человеке и его внутреннем состоянии. Гадание на картах Ленорман Стихии не расскажет вам о перспективах новой работы или отношениях, однако, то прекрасная схема для чтения внутреннего состояния человека и определения его потенциала.

Вы можете использовать расклад для гадания на себя, то очень распространено и не должно вызывать недоумения. Порой, именно карты помогают человеку раскрыть себя изнутри, узнать, на что он способен.

Маленький расклад состоит всего из пяти карт. Четыре - по числу признанных стихий, и пятая - карта Духа, говорит о том, что суждено свыше, совет карт о том, как вы должны вести себя в настоящее время, чтобы чувствовать гармонию с собой и окружающими.

Узнайте, какие стороны вас имеют сильный потенциал, развитием чего стоит заняться, чтобы достичь успехов в той или иной сфере жизни.

еще больше интересных и оригинальных раскладов вы найдете на сайте gadanie-na-taro.ru.

Это интересно
+1

29.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 813  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены