Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
110 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Самый простой расклад на Рунах на неделю

Простой и эффективный расклад на Рунах на неделю Этот расклад на Рунах - один из вариантов определения характера предстоящей недели. Такие схемы часто используются при гадании на Таро или Оракулах, что ближе и с чем лучше контакт налажен.

Суть расклада в том, чтобы дать характеристику поочередно каждому дню недели. Вопрос при этом может быть как простым "Чего мне стоит ожидать в понедельник?", так и более точечным: "Что ждет меня в четверг на работе?".

Суть в том, чтобы правильно трактовать руны, которые вам выпали.

Такой расклад поможет вам подготовиться к предстоящим событиям, определить, будут ли они негативными, или принесут радость.

Еще одна особенность такого расклада - возможность хорошей проработки Рун. Если регулярно использовать такую схему, а потом анализировать информацию, данную рунами, и то, что произошло на самом деле, вы сможете точнее трактовать значение раскладов в дальнейшем.

Детали трактовки очень важны, поэтому радоваться простоте расклада пока не стоит. Лучше испробуйте его в своей практике, чтобы узнать, насколько он результативен.

Схему расклада вы найдете в нашей статье в разделе "Руны".

Это интересно
0

19.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 643  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены