Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зодиакальные периоды Жизни

Зодиакальные периоды Жизни

 

Двенадцать семилетних периодов  Зодиака.


С момента рождения и до 7 лет – возраст Овна

Знак Овна наполняет ребенка неуемной энергией, которую тот направляет на познание окружающего мира. Он познает мир через прикосновение, вкус, зрение, слух и т.д. В теле человека знаку Овна соответствует голова. Поэтому в этот период развивается мозг – восприятие информации, внимание, мышление, речь, память. Маленький человечек становится похож на неустрашимого исследователя: для него весь мир полон загадок и тайн, которые необходимо раскрыть. Также происходит осознание и выделение собственного «Я».



С 7 до 14 лет – возраст Тельца

Телец знак Земли и материальных накоплений. Знаку Тельца в человеческом организме соответствует шея. Шея также является символом самостоятельности, выбора пути и речевых функций. Благодаря шее человек может поворачивать голову в ту сторону, которую он хочет идти. А за счет органов речи может высказывать свое мнение и отстаивать его. В этот период важны модели мира и ценности, которые окружают ребенка. Стоит сказать, что Телец – знак инертный. Заложенное в этом возрасте, может проявиться лишь спустя некоторое время.

От 14 лет до 21 года – возраст Близнецов

В этом возрасте человек начинает искать единомышленников, а знак Близнецов проявляет в нем неудержимую тягу к общению, новой информации, идеям и впечатлениям. Планета Меркурий, которая управляет Близнецами, пробуждает интерес человека к обмену мыслями и словами. Ведь человек уже поднакопил свой личный опыт и хочет поделиться им с окружающими. Этот возраст благодатен для приобретения навыков планирования своих действий и согласованию их с другими людьми.

От 21 года до 28 лет – возраст Рака

В этот период человек начинает задумываться о доме и семье. Знак Рака благодатно влияет на формирование ответственности и чувства привязанности к другому человеку. Этот знак характеризует глубина чувств и переживаний, поэтому в этот период могут проснуться страхи, которые прятались глубоко в душе человека. В наших силах услышать, о чем рассказывает страх. Часто он указывает на место, в котором у человека нет связи с миром.


От 28 до 35 лет – возраст Льва

Лев дает максимальное количество энергии для реализации человека. Организм в самом расцвете сил – вынослив и может адаптироваться к любым условиям,

Продолжение http://www.mirsularii.com/zodiakalnye-periody-zhizni/

Это интересно
0

04.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 642  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены