Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3940 участников
Администратор Selivanoff

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425092021

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп водной стихии.

Гороскоп водной стихии.




Стихия Воды связана с эмоциональной составляющей человеческой личности.
 Вода - фактически влавствует  над поведением человека, символизирующая изменчивость, интуицию и эмоции.
Древние причисляли Воду – к самой неуправляемой стихии, после Огня, ассоциируя её с темнотой, глубиной и неизвестностью.
Морской Гороскоп, это возможность рассмотреть представителей Зодиака в рамках морского царства, где главенствуют суровые законы борьбы за выживание.

Овен: Акула 
Самая прожорливая из всех представителей Знаков Огненной стихии. Всегда двигается вперёд и ни перед чем не останавливается. Агрессивность проявляет инстинктивно, в основном, для добывания пищи и материальных благ, при этом мелкая добыча её не интересует.
В более благоприятных условиях Акула становится более мирной и уживчивой для окружающих, однако за её обаятельностью продолжает скрываться хищник, способный «проснуться» в любой момент.



Телец: Кит 
Кит может подолгу скрыть свои мысли и чувства, наподобие того, как долго умеет находиться под водой, лишь изредка лениво фыркая, поднимается на поверхность, дабы вдохнуть свежего воздуха. И хоть Кит - неповоротливый и довольно неприхотливый, но периодически в нём даёт знать о себе его невостребованная энергия, тогда он бороздит просторы жизненных океанов, невзирая на препятствия.





Близнецы: Минога 
Минога отличается живым темпераментом и умом, обожает пообщаться, легко впадает то в веселье, то в крайнее беспокойство, то в совершенно излишнюю самоуверенность. Минога очень любознательная и пронырливая, не удивительно, что во многих жизненных ситуациях выходит «сухой из воды».





Рак: Мидия

Продолжение http://www.mirsularii.com/tajny-goroskopov/goroskop-vodnoj-stihii/

Это интересно
+1

25.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 708  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены