Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Акутомантия

Гадание при помощи иголок – Акутомантия - очень древнее.


 Берут миску с водой и несколько обычных швейных игл любого размера, но не слишком крупных. Годятся и булавки с колечком. Если вас и в самом деле интересует брак или просто развитие отношений с партнером в будущем году, можете взять две разновеликих иглы: та, что побольше, будет соответствовать мужчине, что поменьше - женщине. Далее обе иглы следует хорошенько смазать каким-либо жиром (салом, сливочным маслом, можно просто кремом для рук или для лица, если он достаточно жирный) и осторожно положить на поверхность воды - сначала одну, потом вторую.

Если у вас "любовный треугольник" или просто вас интересуют взаимоотношения с несколькими партнерами, можете взять три, четыре или пять игл, но лучше разных: оставив одну за собой, мысленно примите каждую из остальных за символ интересующего вас человека, и точно так же положите их одну за другой на поверхность воды.

Иглы, оставшиеся на поверхности, означают лиц, которые и в новом году останутся в круге ваших интересов. Если какая-то из этих игл соединится с другой, это означает союз, возможно, брак. Если иглы слипаются по всей длине, вас ожидает плодотворное сотрудничество и верная дружба. Pасхождение концов игл, а тем более расхождение игл по поверхности воды в разные стороны говорит

Продолжение http://www.mirsularii.com/samostojatelnye-gadanija/akutomantija/

Это интересно
0

28.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 606  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены