Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А кем вы были в одной из прошлых жизней?

Пришла как-то девушка на регрессию - посмотреть свои прошлые жизни.
И все бы ничего, но пришла она, уже начитавшись многочисленной литературы по данной тематике. В предварительной беседе девушка употребляла специфические для этого вопроса термины, и поначалу это вселило в меня надежду на удачный исход сеанса.

Проблемы начались уже на стадии ввода в транс, когда она не могла как следует расслабиться, ей было трудно отключить левое полушарие и сконцентрироваться на своих ощущениях, внутреннем мире, а самое главное,- довериться процессу и мне лично. Как следствие, первая фаза вместо обычных 30-40 минут заняла больше часа, но мне все-таки удалось кое-как погрузить ее на нужную глубину.

Второй сюрприз - самый неприятный - меня ждал уже на том этапе, когда девушка начала описывать непосредственно одно из прошлых воплощений. Получалось, что была она крестьянкой где-то в 19 веке на территории современной Украины. Описывала подробно мелкие бытовые детали (что говорит о достоверности), одежду, обычный свой день... И тут она сама открывает глаза, поднимается с кушетки: "Нет, это неправда! Не могла я быть той и жить так! Это я сама себе все придумываю!" И смотрит на меня с недоверием.

Сеанс оказался сорван, и я ее отпустил спокойно восвояси. Почему все так получилось?
Дело в том, что идти в прошлые жизни нужно, если у гипнолога нет каких-либо ожиданий относительно того, что он увидит и узнает. Многие хотят увидеть себя принцессами или прочими Наташами Ростовыми. А когда начинается реальность, где люди могут быть кем угодно - от ведьм до надзирателей в концлагере - то не все готовы это принять...

К чему я?
Если вы хотите узнать, кем вы были в одной из прошлых жизней, помните: вам с этим знанием потом жить. И такое не забывается. Надо принимать любую часть своего пути, каким бы он ни был, делать выводы и - если надо - прощать себя за ошибки и недочеты.

Осознанности вам и крепости духа!

P.S

Приглашаю Вас друзья 11 апреля на бесплатный интенсив

"Введение в эзотерику" по ссылке : http://goo.gl/8ZKxLP 

На интенсиве Вы:

- Обретете начальные навыки диагностики
- Научитесь считывать информацию без органов чувств
- Узнаете КАК накапливать энергию внутри
- Научитесь применять навыки биоэнергетики
- Узнаете ЧТО такое ясновидение и КАК его развивать

Регистрируйтесь  по ссылке:  http://goo.gl/8ZKxLP 

Всегда ваш,
Василий Попов. 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

05.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены