Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

О гадании на отношения женщина-мужчина

Чаще всего приходится гадать на любовь, любовные и семейные взаимоотношения. (На втором месте – работа и бизнес.) Причем счастливые люди редко просят им погадать (хотя бывает и такое), так что предсказатель, как правило, окунается в чужие болезненные проблемы, стараясь отыскать и подсказать выход, если он существует. А если благоприятного решения не существует, – то подготовить клиента к неминуемому исходу, убедить его (чаще – ее) сделать правильные шаги, развернуть лицом в будущее, выслушать, направить и поддержать. Гадалка в этом случае – в большей мере психолог (но ни в коем случае не нянька и не сказочник-утешитель!); «жилетка» – возможно, но не только и не столько.

00003_2_17155343-0295-41c1-90c6-0d180db3035a_440x293Причем клиент гадалки в большинстве случаев сам хорошо знает, какое будущее ожидает трещащие по швам или «зависшие», зашедшие в тупик отношения,  знает интуитивно, – но боится себе признаться, принять это знание и поступать в соответствии с ним. Слишком больно, слишком страшно, слишком стыдно, слишком жалко зря потраченные силы и годы…

1.1. Преамбула

Гадание на любовь и отношения позволяет выявить основной сюжет, в соответствии с которым развивается данная любовная и/или семейная ситуация, и проанализировать особенности, присущие именно этой ситуации и ее конкретным участникам. Таких основных сюжетов не так уж много. Лев Николаевич слукавил, ради «красного словца» начав роман «Анна Каренина» словами: «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему…»

Приходится констатировать, что, если в отношениях между людьми разыгрывается какой-либо типовой сюжет, значит, эти люди действуют не свободно, а по определенной бессознательной программе, свобода же им только мерещится, точнее, проявляется в малосущественных деталях. Наличие подобных типовых сюжетов обязательно должен учитывать предсказатель, гадая на взаимоотношения и давая клиенту свои рекомендации.

Справедливости ради должен заметить, что порой все же встречаются отношения, не укладывающиеся в стандартный сюжет. В частности, несколько раз в своей практике я сталкивался с тем, что мужчина по какой-либо важной причине не может быть полностью откровенен со своей возлюбленной, что вызывает возрастающую напряженность в их отношениях, – вплоть до разрыва. Обычно это бывает связано с характером работы мужчины. С каждым таким случаем надо разбираться отдельно. Довольно часто подобные отношения, зашедшие в тупик, удается спасти, просто изменив точку зрения.

В этой статье мне захотелось описать некоторые часто встречающиеся типовые сюжеты сложных, неблагополучных любовных и семейных отношений. Может быть, мой рассказ пойдет кому-то на пользу, пока еще сюжет не вступил в стадию завершения.

1.2. «Вечная» любовница

Очень грустный сюжет: женщина проходила в любовницах у женатого мужчины много лет, своей семьи не имеет. Иногда она – мать-одиночка. И вдруг спохватилась и бежит к гадалке: погадайте, мол, выйдет ли он за меня замуж?   Читать далее

Это интересно
+1

16.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 533  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены