Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как привлечь деньги с помощью кошелька?

Кошелек — всем известный и привычный повседневный аксессуар, при покупке которого большинство людей ориентируются исключительно на его модную актуальность или практичность. Меж тем, современные маги утверждают, что это изделие способно существенно улучшить материальное состояние своего владельца.

Для того, чтобы привлечь в свою жизнь большие деньги, прежде всего нужно тщательно изучить свой нынешний кошелек. Если его состояние оставляет желать лучшего или вам просто не комфортно держать его в руках — смело планируйте покупку нового кошелька, предварительно ознакомившись с самыми известными магическими рекомендациями.

Лучшими днями для такого шоппинга считаются канун Нового Года или первый четверг растущей луны, когда вселенная традиционно благоволит стремлениям улучшить финансовое положение человека.

Прежде всего, не стоит покупать аксессуар, к которому, что называется, «не лежит душа», каким бы модным он ни считался. Предпочтительно, чтобы изделие было выполнено из высококачественных натуральных кожи или замши, являющихся прекрасными проводниками и накопителями энергетики. Из этого же совета следует, что кошельки из синтетики мало подходят желающим привлечь деньги в свою жизнь.

Если покупка совершается на рынке, ни в коем случае не стоит просить продавца сбавить цену, так как это негативно сказывается на стартовой энергетике нового «денежного домика».

Размер и вместительность также очень важны: деньгам должно быть «комфортно» находиться новом кошельке и купюры должны располагаться строго в расправленном виде. Вселенная всегда слышит людские пожелания, и выбор кошелька — это лучший способ дать ей понять, каким финансовым багажом хочет обладать тот или иной человек.

Нелишне будет учесть знания древней философии Востока, согласно которым внимание нужно уделять и цвету изделия. Так, золотой, серебряный, коричневый, черный и желтый цвета, символизирующие стихию Земли и Металла, обладают огромным денежным потенциалом. Красный и насыщенный пурпурный, считающиеся цветом роскоши и богатства, также помогут улучшить финансовое положение, а вот от разноцветных принтов и от голубых и синих оттенков, относящихся к стихии Воды, лучше отказаться, иначе деньги будут стремительно «утекать» из такого хранилища. По этой же причине нежелательно приобретать изделия из кожи крокодила или других водных животных. еще заговоры

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены