Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Гадания на желание

Гадаем на варёном картофеле.

Картофелину для гадания выбирайте в соответствии с вашим желанием. Если желание не очень большое возьмите картофелину небольших размеров, если же желание масштабное, то и картофелина должна быть большой. Отварите картофелину в кожуре в воде добавив туда столовую ложку соли и ложку цветков ромашки. Варить нужно до тех пор, пока картофель не переварится. После готовности достаем картофель и смотрим что получилось. Если кожура на картофелине осталась целой, то ваше желание сбудется, если картофелина разварилась кожура потрескалась и мякоть вываливается наружу, то ваше желание не сбудется. Если же кожура потрескалась совсем немного, то ваше желание исполнится если вы приложите усилия.

Гадаем на куриных косточках.

Для этого гадания нужно отварить куриные кости и, связав их крест накрест, подвесить на дерево на перекрестке дорог. При этом загадайте желание. Если кости привлекут внимание птиц, и те начнут их клевать, то желание исполнится. Если косточки будут не тронутыми, то желание не исполнится. При проведении этого ритуала необходимо немного подождать прилёта птиц отойдя в сторону.

Гадание на молоке.

Погадать на исполнение желания можно используя коровье молоко. Молоко лучше всего брать свежее, идеальным будет взять его от коровы, которая недавно отелилась. Итак, берём стакан молока и кипятим его. Снимаем с огня молоко и загадав желание дуем на него. Четное количество кругов значит положительный ответ, а нечетное отрицательный.

Гадаем на битой посуде.

Если вы решили погадать на битой посуде, помните специально посуду для этого не надо. Посуда должна быть разбита случайно. Лучше всего если это будет тарелка. Итак, если вы случайно разбили то из посуды, то перед тем как убрать осколки загадайте желание. Затем посчитайте осколки: если осколков с острыми краями будет больше, то загаданное не исполниться; если много осколков с закруглёнными краями, то желание исполнится. Если же от посуды откололся всего один осколок, то ваше желание принесёт вам разочарование даже если исполнится. Убирайте осколки с пола аккуратно, если осколки при выброске расколятся на мелки остатки, вас ждут денежные потери.

Гадаем на пауке

 Возьмите грецкий орех и очистите его от сердцевины, посадите в половинку ореха пойманного небольшого паука. Задумайте желание и закройте второй половиной ореха. Оставьте орешек в темном месте на трое суток. По истечению срока посмотрите под скорлупку ореха. Если паук убежал, то желание не сбудется, если он окажется на месте то загаданное сбудется.

Способов гадания на желание очень много. Приступая к гаданию помните, что исполнение желаний во многом зависит от самого человека. А различные способы гадания могут лишь направить на нужный путь и успокоить. Надеемся, что эта статья будет вам полезна. еще гадания

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Fidman-©-Depositphotos_com-gyso4ka_12092500_m-2015-800x350.jpg

Это интересно
+1

21.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 1242  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены