Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3940 участников
Администратор Selivanoff

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419085517

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Календарь стрижек август 2016 года



Когда Луна будет находиться в доме знаков Зодиака Близнецов, Льва, Девы, Весов, Козерога, Водолея, Тельца. Эти периоды припадают на следующие даты: 3, 4, 6, 8, 15, 16, 23, 29. Менее удачными будут числа: 9 (влияние Скорпиона), 13 (Луна в знаке Стрельца), 24 (Телец), 31 (в доме Льва). Здесь уже надо будет изучать календарь, расписанный по каждому дню, где вы увидите, в чем день будет положительным или отрицательным (к примеру, стричься можно, а краситься нет).




Самые неудачные для стрижки даты в августе-месяце 2016 года – 19, 21, 28. Это дни, когда Луна находится в Зодиаке Рыб, Овна и Рака. На эти числа категорически откажитесь планировать визит к своему стилисту – вы рискуете приобрести серьезные болезни, навлечь на себя череду жизненных неудач и больших материальных потерь. Дополнительно следует быть осторожными со стрижками по таким числам: 1 (Луна в Раке), 12 (в доме Стрельца) и 27 (Рак). Эти даты имеют меньшее негативное воздействие, однако лучше не рисковать и все же перенести стрижку на более удачный день.

 

1

августа
    

28-й лунный день. Приобретаемый в результате посещения парикмахера внешний вид сослужит вам хорошую службу в привлечении знакомств и очаровании нужных людей.
     Луна в Раке. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову. От стрижки во время нахождения Луны в созвездии Рака следует воздержаться

2

августа
    

29-й лунный день. 30-й лунный день Лучше отложить стрижку волос на более благоприятный для этого период
     Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.


3

августа
    2-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос может привести к ссорам и судебным тяжбам.      Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.


4

августа
    3-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос приведет к материальным растратам и ухудшению здоровья.       Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.


5

августа
    4-й лунный день. Стрижка в этот день сопряжена с возникновением чувств дискомфорта и тоски, вызванных страхом потери близких людей. Возможны обострения заболеваний горла или ротовой полости. Неблагоприятный день для стрижки волос.      Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.


6

августа
    

5-й лунный день. Стрижка приведет к улучшению материального состояния и общего благополучия. Хороший день для стрижки волос.

Благоприятный день для стрижки волос
     Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.


7

августа
    

6-й лунный день. В этот день лучше избегать стрижки волос. Можно подхватить простуду. Неблагоприятный день для стрижки волос.
     Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется

8

августа
      7-й лунный день. День, когда стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близким окружением или вышестоящим руководством. Возможны разного рода обострения заболеваний. Неблагоприятный день для стрижки волос.      Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется

9

августа
    

 7-й лунный день. День, когда стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близким окружением или вышестоящим руководством. Возможны разного рода обострения заболеваний. Неблагоприятный день для стрижки волос.
     Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

10

августа
    

8-й лунный день. Идеальный день для стрижки волос. Сулит хорошее самочувствие и безбедную жизнь до глубокой старости.
     Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

11

августа
    9-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос. Болезни и всевозможные проблемы настигают человека, имеющего привычку стричься в этот день.      Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

12

августа
    10-й лунный день. Лучше  воздержаться от посещения парикмахера. "Сжигающий день" по тибетским традициям, грозит ухудшением здоровья.       Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами

13

августа
    

11-й лунный день. Стрижка в этот день развивает остроту органов чувств, улучшает проницательность ума. Хороший день для стрижки волос.

Благоприятный день для стрижки волос
     Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами

14

августа
     12-й лунный день. Стрижку лучше перенести на более благоприятный период, так как в этот день можно притянуть несчастья, увеличивается вероятность травматизма, вплоть до летального исхода.      Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится.

15

августа
    

 13-й лунный день. Хорошее время для стрижки. В этот день вы не только приобретете красивый внешний вид, но и привлечете в свою жизнь удачу и счастье.

Благоприятный день для стрижки волос
     Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится.

16

августа
    

  14-й лунный день. Улучшение во всех сферах

Продолжение http://www.mirsularii.com/kalendar-strizhek-na-2016-god/kalendar-strizhek-avgust-2016-goda/

Это интересно
0

11.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1010  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены