Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Календарь стрижек сентябрь 2016 года

Календарь стрижек сентябрь 2016 года


                                                       


Приметы о стрижке

Не стригите волосы сами себе. Смысл этой приметы кроется в том, что человек не может сам исправить свое биополе, то есть невозможно исцелить себя самому. Если ваше биополе нарушено, и в какой-то области жизни у вас проблемы, то вы только усугубите ситуацию.



Стрижка на растущей луне. Стригите волосы при растущей луне, если хотите ускорить их рост.

Стрижка на убывающей луне. На убывающей луне полезно стричься тем, кто хочет подольше сохранить прическу, так как волосы будут расти медленнее. Также убывающая луна поможет изменить свойства волос, чтобы предотвратить их спутывание, разгладить волнистую структуру, уменьшить выпадение волос, укрепить их корни.

Опасные дни для стрижки волос. 9, 15, 23, 29 дни по лунному календарю в народе считаются сатанинскими. К нежелательным дням стрижки волос можно добавить дни солнечного и лунного затмения. После визита в парикмахерскую в такие дни вы рискуете заболеть или нарушить приток положительной космической энергии к вашему телу. Также не стоит трогать волосы в дни, когда Луна находится в созвездии Рака и Рыб.




1

сентября


29-й лунный день. 30-й лунный день Лучше отложить стрижку волос на более благоприятный для этого период
     Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.


2

сентября
    2-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос может привести к ссорам и судебным тяжбам.      Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.


3

сентября
    3-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос приведет к материальным растратам и ухудшению здоровья.       Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется

4

сентября
    4-й лунный день. Стрижка в этот день сопряжена с возникновением чувств дискомфорта и тоски, вызванных страхом потери близких людей. Возможны обострения заболеваний горла или ротовой полости. Неблагоприятный день для стрижки волос.      Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется

5

сентября
    

5-й лунный день. Стрижка приведет к улучшению материального состояния и общего благополучия. Хороший день для стрижки волос.

Благоприятный день для стрижки волос
     Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется

6

сентября
    

С 12 час 05 мин 6-й лунный день. В этот день лучше избегать стрижки волос. Можно подхватить простуду. Неблагоприятный день для стрижки волос.
     Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

7

сентября
    До 13час. 09 мин. 6-й лунный день. В этот день лучше избегать стрижки волос. Можно подхватить простуду. Неблагоприятный день для стрижки волос.      Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

8

сентября
    

 7-й лунный день. День, когда стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близким окружением или вышестоящим руководством. Возможны разного рода обострения заболеваний. Неблагоприятный день для стрижки волос.
     Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами

9

сентября
    

8-й лунный день. Идеальный день для стрижки волос. Сулит хорошее самочувствие и безбедную жизнь до глубокой старости.

Благоприятный день для стрижки волос
     Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом

Продолжение http://www.mirsularii.com/kalendar-strizhek-na-2016-god/kalendar-strizhek-sentjabr-2016-goda/

Это интересно
0

02.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 738  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены