Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3940 участников
Администратор Selivanoff

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425200118

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕНЕГ

 

В древности практически у всех народов мира существовали традиции и ритуалы, направленные на привлечение денег и богатства. Да-да, наши предки верили, что деньги можно приманить. Что это? Чудо? Может быть. А может, влияние на подсознание. Ведь если мы верим в то, что деньги можно приманить, то подсознательно настраиваемся на удачу, становится смелее, рисковее в делах – и успех не заставляет себя ждать. Идею «приманивать деньги» продвигают и профессиональные психологи. Они-то как раз не верят в чудеса, зато точно знают, на что способно подсознание. Итак, есть ли резон приманивать деньги? Конечно, есть. Неважно, сверхъестественные ли силы принесут вам богатство или ваше подсознание запрограммирует вас на процветание. Главное, что результат не заставит себя долго ждать.

НЕРАЗМЕННАЯ КУПЮРА
Чтобы у вас всегда водилисьденежки, нужно поместить в кошелек особую купюру и постараться ее никогда не тра­тить. Эта неразменная денежка и будет, словно магнитом, притягивать в ваш кошелек своих сородичей. Как определить, какая именно купюра станет для вас счастливым талисманом? Способов несколько.
Приносящей финансовую удачу считается купюра, в номере ко­торой присутствуют три цифры семь. Идеальный вариант -- когда они расположены подряд, одна за дру­гой. Семерка несет в себе глубокий сакральный смысл и олицетворяет успех, достигнутый не трудом, а благодаря везению. По фэн-шуй, цифровым симво­лом богатства и процветания является число восемь. Если в се­рийном номере купюры

Это интересно
0

20.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 765  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены