Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3940 участников
Администратор Selivanoff

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240418182134

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

СМОТРИТЕ СНЫ ВНИМАТЕЛЬНО…. Что можно увидеть во сне перед Рождеством и не только.(Из записок практикующего м

 

Вещие сныТема снов всегда привлекала человека. Во время моей работы редкий давний клиент не задал хотя бы один раз вопроса об информации, которую можно извлечь из его сна.

Как правило, человека тревожат страшные сны, со смертью близких или собственной смертью, сны-катастрофы и т.п. Бывают также повторяющиеся сновидения, они обычно возникают в схожих обстоятельствах жизни человека и их расшифровка под силу даже неофиту.

Так называемая «святочная неделя», которая начинается с Рождества и оканчивается Крещением ( с 7 по 17 января), традиционно для православного мира является самой «прозрачной» для всякого сорта гаданий, к коим мы по праву можем отнести и расшифровку наших снов.

 Ведь и  в самом деле, это не что иное, как гадание на сновидении.

Мои клиенты, из тех, кто интересуется своими снами всерьёз,  обычно имеют предпочтения по дням недели, по соннику, с которым сверяют свои сны. В сущности, Руны изначально безразличны и к дням недели, придуманным человеком и ко всем сонникам тоже. Однако, если у кого-то сформировано мнение, что он видит «вещие» сны с четверга на пятницу, а с воскресенья на понедельник ему снятся сны «телесные», а на вторник или субботу, относящиеся к работе (это распространённые примеры), то велика вероятность, что так и есть. Человек во многом само программируемая система. Даже в Рунах есть классификация дней недели по отнесению к определённым Богам. Однако, я склонна относить всё это к вопросу личного восприятия.

Если человек вовсе не знает никакой классификации снов ни по дням недели , ни по сонникам, то информация, которая его вдруг встревожила или /и запомнилась, однозначно значима и желательно понять к чему это было сказано.

Из моей практики, только для моих читателей в качестве презента к православному Рождеству (не сочтите за дискриминацию других конфессий…, просто я живу в столице православного государства и с удовольствием отмечаю со всеми наши праздники) я перечислю тематику снов, которая, по моему опыту, требует внимания.

Перечисляю по убыванию значимости.

  1. Умершие родные, просто появление или их слова/действия .
  2. Умершие друзья и знакомые, их слова и действия.
  3. Всё, что связано с миром мёртвых, атрибутика, похороны, кладбище и т.д. и т.п.
  4. Стихия земли, погружение в землю, закапывание, откапывание и т.д.
  5. Стихия воды, пересечения рек, морей, океанов от берега к берегу.
  6. Наводнение, потоп, протечки
  7. Стихия ветра, ураган, смерч, ветер.
  8. Пожары, огонь всех видов
  9. Зеркала, отражения, двойники.

10.  Признание в любви/ненависти от родных и /или знакомых близких и дальних

11.  Выражения благодарности от родных и /или знакомых близких и дальних

12.   Рыба

13.   Горы, спуски и подъёмы

,,,,,,,,

Я смело могла бы продолжать, но я решила перечислить самое существенное, то есть ту тематику, при расшифровке которой можно предотвратить беду.

Однако,  если Вас тревожит какое-то сновидение, где нет этой тематики, то стоит обратить внимание. Во-первых, бывает зашифрованное послание, где , к примеру, на скатерти нарисована рыба.

У меня был случай очень давно, когда одна весьма экзальтированная особа настойчиво рассказывала навязчивый сон о скатерти, которой её живая и здоровая к тому моменту мама, застилала праздничный стол. Я не придала значения рассказу и только со временем мы «увидели», что во всю скатерть нарисована громадная рыбина. (Вероятно, «с той стороны» умаялись с нами, и нарисовали рыбу во всей красе ))). В данном случае даме угрожала беременность «не от того мужчины», по мнению её рода. Род не хотел этого и предупредил её об угрозе Роду. Породнившись с этим человеком, она бы приняла на себя груз скверных проблем. (НО рыба вовсе не всегда сулит неприятности, или беременность, это просто значимый , по моему опыту, образ. )

Конечно, расшифровка сновидений с помощью Рун принципиально отличается от традиционных способов. Это, в сущности, гадание на сновидении, в котором мы однозначно видим сферу жизни, к какой относится сновидение, будущие эмоции и события, которые оно предсказывает, совет, который даёт «спящему» и результат, который можно получить, последовав этому совету.

Ведь если человек обратился к Рунам, он уже не просто фатально смотрит на ситуацию, он может ею управлять до какой-то степени. «Степень» управления, как обычно, зависит от энергетического статуса человека. Чем он сильнее, чем больше энергии есть в запасе, тем быстрее сможет изменить ситуацию в свою пользу.

А польза может быть немалая.

Приведу пример с весьма распространённым сном. Мужчина, назовём его Стас, видел во сне, как его покойная сердитая бабушка выливает на его гостей грязную воду. Гости с проклятиями убегают, а бабушка  моет за ними пол. Обеспокоенного клиента привела за руку какая-то сослуживица, он тревожился за своих родных, так как прочёл в соннике, что мытьё полов «к покойнику». Руны нам показали, что сон относится к его связи с другом/подругой/любовницей, сулит болезни, разорение, несчастья вплоть до самых страшных и ему, и его родным. А в качестве совета Руны предлагали применить магию, в этом случае можно отбиться, но не без потерь….

Когда я сталкиваюсь с таким сюжетом, то внимательно смотрю на реакцию человека. Если он выражает явное недоверие ко мне, если у него есть видимые опасения, что его обманывают, рассказывая о грядущих несчастьях, то я предпочитаю не иметь с ним дело. Не только потому, что у меня достаточно более лёгкой и приятной работы, без таких рисков, как снятие магии «на смерть». А просто попав в тяжёлую ситуацию, вытаскивать себя с помощью Рун человек должен сам. Если уж поставлена такая магия, то нужна полная мобилизация сил, без потерь на сомнения, настороженность и подозрения. Ведь в Рунах каждый работает на себя и за себя. Я не трачу своей энергии на саму реализацию работы Рун. Я – только проводник, ставлю диагноз, провожу Ритуал на создание амулета, то есть я за клиента «слово замолвлю», работать надо самому. Здесь есть минусы – если нет сил, то выбираться придётся долго. Но плюсов больше – ведь достигнутый результат – полностью Ваш, не придётся через полгода- год опять бежать к магу за порцией силы, да и к следующей жизни подойти можно будет с новым потенциалом. В Рунах человек меняет себя сам за счёт своей энергии …по-моему это бесценно.

Однако, я отвлеклась.

Недоверия и подозрительности я у нового клиента не увидела, если они и были в какой-то степени, то решимость смести все препятствия была явно больше.

Мы поговорили со Стасом, он рассказал мне о своих отношения в «ближнем круге». Туда однозначно входила жена, двое школьных друзей, любовница, она же сослуживица, которая привела Стаса ко мне. Тот, кто привёл человека к магу, вряд ли желает зла сознательно. Однако, бессознательное никто не отменял, так что и её стоило принимать в расчёт. Мы никогда не знаем , откуда люди появляются в нашей жизни, что несёт нам их появление или уход. Об этом можно только догадываться, доверившись своим чувствам, интуиции, гороскопу…. 

Продолжая гадание, мы выяснили, что скорее всего «неведомым вредителем» является один из друзей. Я порекомендовала Стасу постараться не общаться с этим персонажем, и передала ему Рунескрипт «сделать тайное явным». Есть такая комбинация Рун, которая отвечает на вопрос, показывая скрытое. Стас задал вопрос по моей схеме, поместил скрипт в нужное место и стал ожидать вестей. Он звонил мне раза три за день, спрашивая «не это ли знак». Конечно, человеку трудно поверить, что знак придёт таким образом, что сомнений у него не останется …или не придёт вообще, такое тоже бывает, магия – наука не точная.

К Стасу фортуна была благосклонна. На следующий день в офисе разразился скандал. 

Один из школьных друзей Стаса работал вместе с ним, собственно, они вместе и затеяли то дело, которым теперь занимались. В офис ворвалась дама, грозящая всеми карами приятелю Стаса, если он не приструнит свою супругу, развратницу, дрянь, мерзкую ведьму, напавшую на мужчину визитёрши. Все были ошарашены, даже  пришлось применять силу, чтобы выдворить скандалистку. Вот уж знак так знак!

Не буду утомлять читателя деталями нашей дальнейшей работы. В итоге мы выяснили, что и впрямь супруга приятеля занималась чёрной магией, и весьма не безуспешно. Только колдовала для своих нужд,  не на продажу. Супругом  «скандалистки» решила поживиться по материальным мотивам, делала ещё много всякого «полезного для семьи». А в качестве «отводного» назначила Стаса, из мести, он отказал когда-то ей во внимании. И теперь вся грязь с её чёрной работы сливалась в его жизнь. Колдунья набрала силу, грязь лилась рекой, и Стасу не поздоровилось бы в ближайшее время, не смотря на его высокий энергетический статус в прошлом. Но «с той стороны» за процессом наблюдали, и разгневанный дух умершей бабушки постарался ,как мог, предупредить его об опасности.

Конечно, далее мы сделали всё положенное, поставили защиту, Стасу пришлось пережить пару болезней и несущественных финансовых потерь. Потом всё у него наладилась.

Уж не знаю что случилось с колдуньей, месть – не моя забота. Я не стараюсь вернуть негатив «обидчику» и всегда пытаюсь объяснить нерациональность этого клиенту. Руны – один из немногих инструментов, которые уничтожают негатив вовсе. Конечно, можно соорудить из Рун зеркало, отправить всё обратно. А если «там» тоже кое-что могут, то как, как и будем сражаться? Магическая война – затратная история, и её стоит избегать … впрочем, как и других войн, по возможности.

Сны-предупреждения самые важные, полезные для жизни человека. Предупреждения очень-очень часто приходят из мира мёртвых, поэтому я поставила этот мир на первое по значимости информации место.

Конечно, есть и хорошие предсказания, утешения для человека, часто к людям в трудностях приходит информация об ожидании, необходимых периодах недеяния, советы не суетиться без толку.

Отдельной темой является выбор партнёра. Очень часто сновидения совсем неочевидным с бытовой точки зрения способом  рассказывают человеку о его выборе.

Наталья была моей очень давней клиенткой, обращалась с аллергией у младшего ребёнка, потом с какими-то проблемами мамы. Сама она ничем не болела, проблем не имела и всем была довольна в своей жизни. Наталья относилась к той редкой категории высоко энергетичных  людей, которые не считают здоровье и благополучие чем-то, о чём следует заботиться. У неё всё всегда было, с детства. Все её любили, баловали, заботились, и она в ответ также и заботилась, и любила…. Таких людей обходят проблемы и проблемные партнёры, высокий порог их энергии может перепрыгнуть, как правило, лишь равный.

И вот она пришла ко мне с вопросом о своём странном сне.

Первое, что бросалось в глаза – то, как она изменилась. Конечно, годы идут, но здесь дело было не в годах. Я явно видела, что человек потерял большую часть своих сил. Ладно, в конце концов, что я знаю – может быть, умер кто из родных, силы ушли с ним. Так бывает при смерти родителей, реже – бабушек и дедушек, ещё реже – горячо любимых мужей….

Наталья рассказала мне, что у неё есть любовник, с которым она встречается  на протяжении последних трёх лет. Я немного удивилась, потому что довольно давно знала её жизнь. Наталья была всегда очень открытым, общительным человеком, скрытность и тайная жизнь не была её стилем, как и у большинства людей её редкого типа. Будучи привлекательной женщиной, и общаясь с большим количеством интересных людей по работе, она имела все возможности для адюльтера, однако  связями на стороне не интересовалась вовсе, любила мужа, берегла семью.

И вот на встрече одноклассников (ох уж эти встречи одноклассников, однокурсников … сколько семей распались после них!)  её настигла роковая любовь. Я не сторонник патетики, но по-другому не скажешь.  У обоих –семьи, дети, но ничего не уберегло их от этой страсти, даже жизнь в разных городах. Я не стала раскручивать кармическую историю, но сейчас думаю, что это было что-то из прошлой жизни. Так бывает, когда недоигранный  когда-то сценарий обрушивается на людей и тогда чувство сметает условности.

  Однако, Наталья не решилась на разрыв с мужем, но хотела сохранить отношения с любовником. Всё это было довольно мучительно для обоих, но женщина в данной связи приняла на себя бОльшую нагрузку.  Понятно, она просто была сильнее. По сравнению с финансовым и личным  благополучием Натальи, жизнь её любовника ( проблемы со здоровьем, финансами, взаимное раздражение и непрерывные скандалы в семье) казалась ей просто невыносимой. Она искренне сочувствовала любимому и старалась, как могла, ему  помочь.

Не буду описывать детали, но благодарность явно не входила в число добродетелей мужчины.Но влюблённая, открытая, сильная и счастливая женщина не обращала  внимания на такую ерунду. И вот после очередной (довольно хамской, на мой взгляд, эскапады) любовник пропал. Наталья расстроилась, конечно, тосковала. От этого, по её словам, стала болеть, начались нелады с мужем, у которого тоже появились финансовые проблемы в бизнесе.

НО пришла она ко мне не  с этим!!! Наталью тревожил сон, в котором ей являлся её любовник. «А может быть ему так плохо, что он, бедняга, не может почему-то со мной связаться, но даёт знать о себе во сне!» Воистину, душа влюблённой женщины загадочна….

В её сне она слышала только голос, ЕГО голос в телефонной трубке, который произносил сакраментальную фразу  «Я люблю тебя». «Он говорит как бы издалека, как из-под земли, - тревожилась женщина, - Может быть надо ему помочь». К слову, наяву Наталья от него этого не слышала ни разу.

Мы посмотрели на Рунах сон. Действительно, сон был о любовной связи, предсказывал  болезни, грусть и несчастья для Натальи и её семьи. Совет – немедленно расстаться с любовником, и не просто расстаться, а оборвать все связи. Тогда можно избежать серьёзных потерь, и тогда  со временем к Наталье вернётся её обычная безоблачная жизнь.

Даже я была удивлена. Попросила фото мужчины, стала смотреть его….

 Не будем углубляться в эту личность. На мужчине я увидела целую гирлянду негатива разного рода. В первую очередь, проблемы по линии матери, тяжёлое родовое проклятие, а потом уже присоединившийся негатив, которого он насобирал в течение жизни. Женился он в результате плохонького приворота, сооружённого будущей супругой самодельными средствами, а потому «грязного», обострившего наследственные проблемы, навредившего его здоровью и карьере.

НО вот после встречи с Натальей в его жизни началась поистине светлая полоса. Сначала – подвижки в карьере и финансах, а потом и самое главное – здоровье его пошло на поправку. И теперь наш «герой» был совсем не тем, что раньше. Выбился в какие-никакие начальники, здоровый и энергичный, взял квартиру в ипотеку и даже кое-как наладил секс с супругой!

О чём я и поведала моей клиентке. «Да всё у Вашего милого хорошо.  И хорошо настолько же, как у Вас плохо!» - сказала ей я….

Конечно же, зла она ему не желала. «Пусть всё у него будет лучше, чем у меня, » - сказала великодушная женщина.

Когда я вижу такое неразумное самопожертвование, я склонна относить это на счёт каких-то кармических «долгов». В самом деле, почему здоровый светлый человек так бездумно, отключив внутреннюю «сигнализацию» тратит бесценные жизненные силы на неблагодарное, мрачное, больное существо? И отказывается видеть очевидную опасность для семьи. Учтём, что Наталья – довольно магически грамотна, мы с ней работали около десяти лет….

 Что тут скажешь – любовь, она диктует свои правила. Приходится платить по старым долгам. Думаю, если бы мы посмотрели кармическое прошлое пары, то увидели бы в этом мужчине младшего брата, обделённого вниманием или наследством, или брошенного в тяжёлый момент друга, что-то в этом роде.

Однако, в настоящей жизни это был всего лишь низкоэнергетичный , больной, эгоистичный и неблагодарный мужчина.  Он достроил свою больную энергетику за счёт сил Натальи, она практически добровольно, хотя и отчасти бессознательно, отдавала мало-помалу свою энергию.

Вообще стоит сказать, что при выборе мужа или сексуального партнёра «выгодно»  выбирать того, у кого проблем меньше, чем у Вас. Это особенно касается женщин. Либо равный, либо сильнее – в противном случае будете отдавать. Когда отдаёшь мужу и есть общие дети – это ещё не фатально. Семья – новый организм со своей энергетикой, Ваши силы не уйдут от Вас. Ну, Ваш вклад будет «больше» сначала, потом возможно подтянется, а то и перегонит супруг и даст Вам отдых. Главное, чтобы у мужчины не было сильного родового негатива, который он принесёт в семью…. Ну да это сложная тема.

Выбор партнёра для секса и женитьбы для мужчины – ещё более трудная задача, а «энергетический вампиризм» женщин выглядит и строится немного по-другому, чем в описанном мною случае. Возможно, я напишу об этом в одной из будущих рассылок.

Однако вернёмся ко сну. Почему признание в любви трактовалось Рунами таким образом? Кто предупреждал об опасности Наталью, почему это звучало признанием? Честно говоря, у меня нет ответов.

Есть всего лишь наблюдение, результат многолетнего опыта – признание в любви от человека, с которым есть долгая связь, очень часто следует трактовать, как совет Высших Сил эту связь разорвать. Возможно, душе напоследок дают услышать то, чего она ждала так долго, ставят таким образом точку…. Возможно, не так. Но наблюдение это давнее и довольно стойкое.

С Натальей мы потом встречались несколько раз, лечили исковерканную  этой любовной историей энергетику. Хуже всего восстанавливалось её несокрушимое ранее здоровье. Видимо, ему мужчина завидовал больше всего. Финансы наладились практически сразу же, как и взаимопонимание с мужем. Как только влияние этой связи на судьбу стало очевидно для женщины, любовник стал терять силы. Он старался появиться снова, жаловаться на судьбу, всеобщее непонимание и мерзкую жену. Но всё было тщетно, Наталья и думать о нём не могла. В помощь пониманию, я создала  для неё Рунескрипт, возвращающий ей всё её украденную любовником энергию. И даже мысль о бывшем любовнике вызывала у неё тошноту, здоровую реакцию на опасность.

Конечно,  такие экстремальные истории встречаются не часто. Гораздо обычнее для нас видеть во сне предупреждения, знаки о более бытовых, приземлённых событиях из нашей жизни.

Однако, понимание этих знаков, может значительно облегчить жизнь, а иногда и спасти её.

Много других полезных примеров из моей обширной многолетней практики можно прочитать здесь.

Инга

 

 

 

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

26.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 573  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены