Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Её выбрало счастье. Из записок практикующего мага рунолога.

Всё-таки неистребима вера людей в свои «половинки». В магию и в материальность мыслей не верят, и ладно, эзотерика не для всех. Но почему половинки? Не хочется ощущать себя полноценным человеком? Неужели недоделанной половинкой лучше?

Расскажу про одну диагностику.

Сразу предупреждаю, что ЭТО редкость, и раньше встречалось не часто, а теперь уж и почти нет. Но вот ведь было и случилось недавно совсем.

Написала молодая девушка, пусть будет Анна, имя сильное у неё было, настоящее, и дано по святцам. В теме значилось: диагностика пары. А далее:

«Я прошу у Вас помощи в выборе будущего мужа. И мне неловко, оттого, что я не такая уж и безнравственная, ну как мне кажется. А никак не могу выбрать между тремя мужчинами. Первый - Василий, он моя первая, ещё школьная любовь. Он из богатой семьи, и нам родители его два года назад запретили жениться, хотя мы и заявление подали уже. Я плакала тогда очень, но что делать, не я же виновата…. Ну а теперь он их уговорил, они с его отцом приходили к моим родителям вчера просить моей руки. Но за это время, как мы расстались с Василием, у меня было ещё две важные встречи. Один мужчина, Роберт, коллега моего отца, серьёзный и очень образованный, с хорошим положением на службе. Мы с ним только выходили в театр там, в ресторан, не более того, он постарше меня на шесть лет. А вот с третьим у меня ВСЁ было, мы с Олегом и друзья, и любовники, и подрабатываем вместе после института, да в общем всё у нас вместе…. И вот и Роберт, и Олег, тоже сейчас просят меня за них замуж выйти…. А как выбрать, просто не знаю. Мне они трое кажутся такими замечательными, а я самая обыкновенная. Мне страшно, что не того выберу. Скажите, кто из них мне «по судьбе»?»

Если Вы думаете, что так не бывает, что девушка какая-то не такая, то ошибаетесь Вы. Вот это как раз нормальная девушка, не красавица, кстати. А мужчины – все трое, прекрасные, чистые, я смотрела, все очень влюблены в Анну и «спят и видят» прожить с ней жизнь, родить детей, холить и лелеять её изо всех своих сил. Вот так.

Имея хорошую энергетику вовсе нет необходимости «ловить мужа». Кстати, это интернациональное выражение. Кто читал в оригинале «Унесённых ветром» помнит, как Мамушка указывала Скарлетт на огрехи в её поведении и угрожала, что та не сможет «catch the husband» (поймать мужа.. ну да, поймать, как ловят муху на мёд). Но Скарлетт в ответ лишь рассмеялась, ей не зачем было ловить мужчин, они сами выстроились за ней в очередь….

Так работает на практике привлекательность здоровой женской энергетики: смесь достоинства, лёгкости, нежности… и чего-то неуловимого, что обычно называют тайной.

Вернёмся к нашей героине.

Надо сказать, что каждый из описанных Анной мужчин являлся прекрасным вариантом для её замужества. С КАЖДЫМ ОНА будет счастлива. И ключевое слово здесь ОНА. Такой фокус есть у здоровой энергетики человека – быть счастливым. А у женской энергетики, если с ней всё в порядке, есть изначальное свойство подстраиваться под мужскую.

С Василием Анна станет светской дамой, научится ухаживать за собой и строить прислугу…. С Робертом будет женой делового человека и организует его быт, и поможет наладить отношения с начальством. С Олегом вместе построит их общее будущее на равных. И каждому воспитает прекрасных детей.

Я конечно же помогла Анне с выбором, порасспросив подробнее о её личных предпочтениях. Но эта помощь была минимальна.

С каждым из этих влюблённых мужчин она была бы счастлива, и каждому принесла бы счастье в семью. Таково свойство здоровой женской энергетики. И не надо никаких половинок!

А если в Вашей судьбе всё обстоит с точностью наоборот, то НЕ НАДО искать половинок. Надо убрать свои собственные проблемы в энергетике, поставить защиту и строить отношения по взаимной любви. Вот и вся премудрость.

И если вдруг Вас посетил вопрос "а причём здесь невеста принца?", то ответ "ни при чём", хотя скорее всего у неё нет проблем с энергетикой, потому что просто так замуж за принцев не выходят... как бы мы ни относились к этому конкретному персонажу.

Приглашаю на мой сайт, где я публикую свои заметки с описанием случаев из многолетней практики мага рунолога.

Успехов моим читателям.

Инга

 

Это интересно
0

27.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 576  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены