Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

О гарантиях. Из записок практикующего мага рунолога.

Недавно опубликовала статью о пользе хаоса как отправной точки изменений Вашей жизни. Продолжу эту тему немного с другой стороны..

Поговорим о всяческих гарантиях Вашего благополучия.

В самом деле, ведь хочется «чтобы всё было и чтобы за это ничего не было»? Так что же, это осуществимо. Но с оговорками, как обычно.

Расскажу историю одной предусмотрительной клиентки. Пусть будет Елена, у неё было классическое имя. Обратилась Елена ко мне с просьбой сделать рунескрипт на сохранение и умножение финансов. Такая довольно обычная просьба. Не совсем обычным было лишь то, что как раз с финансами у Елены всё было хорошо. А вот со всем остальным плохо… ,на мой взгляд, правда.

Расскажу, возможно более кратко, историю её жизни. Когда-то лет 20 назад окончила Елена университет, и прекрасно, с отличием. И тогда она планировала продолжать заниматься наукой, но…. Продолжу от первого лица:

«Но началась перестройка, нестабильность, и я решила, что в науке мне никто не гарантирует достойную оплату моего труда. И как я буду жить, вдруг не смогу себя обеспечить, вдруг не найду мужа, а родители уже не молоды…. Так что я решила пойти туда, где есть деньги. И у меня получилось! За пятнадцать лет работы я заработала хороший капитал. У меня сейчас три квартиры в Москве, земля, сбережения в банках. Собираюсь купить дом в Испании. Я уже перестала работать, не вижу смысла, так как доходы в моей специальности стали мизерные, изменилась конъюнктура рынка. Моя задача сейчас – сберечь мои деньги и приумножить по возможности. Но в последний год вокруг меня что-то происходит. Мне кажется, нет, я уверена, что мне смертельно завидуют мои подруги, друзья моих родителей, мои знакомые, родные … все завидуют. И я очень боюсь за свои деньги! Я прочитала у Вас на сайте про крадники, и не исключаю, что к моим финансам уже кто-то подключился. Арендная плата с квартир упала, одну не могу сдать уже три месяца. Голова болит по утрам, сил нет. Посмотрите, что это?»

Я дополню историю Елены своими словами.

После того, как она ушла из науки и стала работать в бизнес-структурах, она действительно ловко влилась в ряды новых капиталистов. И стала искать супруга в тех же рядах. Но опасения и здесь не давали ей жизни. Тот подозрителен, потому что неравнодушен к спиртному, другой слишком сблизился с начальницей, а вдруг у них роман. Третий вообще может не сделать достойную карьеру. Ну а четвёртый всем супер, только Елена ему ни к чему. Понятно, что при подобном отношении решиться родить ребёнка, ей было уж и вовсе сложно. В последнем романе, где вроде уже надо было соглашаться на какие-то компромиссы, и денег у неё самой было более чем достаточно не то, что на воспитание одного ребёнка, а на содержание небольшого детского дома, Елену одолели другие страхи. Она откопала, что у её любимого мать лежала в психбольнице, а значит возможны проблемы с наследственностью у их будущего ребёнка. И отказалась от брака. Ну, мужчина хотел жениться и женился на другой, чем подтвердил, что «не любил меня, и вообще морочил голову, хорошо, что я от него не родила». Я не выдержала и спросила в этом месте: «А почему хорошо?». «Как же, - ответила Елена, - осталась бы одна с больным ребёнком на руках!» Я всё же позволила себе ещё один вопрос: «А у него родился больной ребёнок?» «Пока не заметно, - сказала Елена, - но всё в любой момент может проявиться.» Как говорится, комментарии излишни….

Вот так и живёт «счастливая» Елена одна со своими деньгами и собственностью, среди зависти и злобы. Неплохой результат? А как страховалась от несчастий, бед и потерь!

Конечно, такая парадоксальная предусмотрительность встречается редко. Я привела этот пример болезненной, чтобы не сказать патологической предусмотрительности для того, чтобы в утрированном виде показать нелепость людских страхов. И их колоссальный вред для судьбы!

Разумеется, в случае Елены основная причина такого развития судьбы в нарушении энергетики, в инкарнационном (то есть личном, не родовом) тяжёлом негативе на высших чакрах. Вся энергия женщины циркулирует по низшим чакрам, закрывая ей даже само видение других, отличных от материальных, смыслов бытия. Кстати, страхи на тему крадников для неё весьма оправданы. Такие люди очень часто становятся донорами поневоле для завистливых родных.

Так уж устроен мир: если ты стоишь с ружьём наперевес, охраняя своё сокровище, то скорее всего ты его потеряешь.

В случае с Еленой уже появились предвестники, специфические психосоматические болезни, а следующим этапом действительно была бы потеря части имущества. И не в этом беда, не в потере финансовой, а в том, что потеря денег этой женщине также страшна, как потеря любимого ребёнка. И следующим этапом для неё могла бы стать та самая психбольница, которой она так когда-то так опасалась для своего не рождённого и даже не зачатого ещё ребёнка.

Понятно, что у «нормальных» людей (не имеющих такого искажения энергетики) такой подход вызывает отторжение и презрение, смешанное с желанием перераспределить финансы в сторону тех, кто их потратит на воспитание детей, развитие, помощь родным и т.д. Поэтому зависть и злоба окружает Елену всю вторую половину жизни. И когда эта зависть достигла апогея, она наконец-то её заметила.

Так что же делать, как жить? Не думать о будущем?

Конечно, разумная предусмотрительность на физическом плане не вредит никому. Можно и нужно работать, зарабатывать, откладывать деньги, думать о наследственности, о перспективах.

Но в мыслях и чувствах своих стоит раз и навсегда отказаться от всех и всяческих гарантий. Помните, что в эзотерике часто повторяют (в большинстве школ), что лучший советчик человека – его смерть? Так вот это всё о том же!

Гарантирован нам всем только конец физического существования, причём срок неизвестен.

Так о каких ещё гарантиях может идти речь в этом случае!

Вот этот нелепый и ущербный, по сути, поиск гарантий портит всё: отношения, потому что люди повисают друг на друге гирей, финансовые потоки, так как энергия не идёт туда, где зависли Ваши ожидания, и как итог здоровье, ведь психосоматика – это прибежище всех Ваших разочарований.

Так что человеку, если есть силы, надо собрать свою Волю и отказаться от всех и всяческих гарантий, чтобы расчистить путь для возможностей. Плюньте на поиски гарантированной стабильности, её попросту нет в нашем мире. На этом свете точно нет, а на том Вам не время ещё узнать.

Только приняв тот факт, что в любой момент может рухнуть ВСЁ , это самое ВСЁ можно строить с неизменным успехом.

Ну а если у Вас нет сил отказаться от поиска гарантий стабильности, в отношениях или в финансах, либо в любой другой сфере жизни? Тогда нужно решить проблему с Вашей энергетикой. То есть посмотреть, что не так, найти Вашу проблему, провести чистку, поставить защиту, чтобы с новыми силами строить свой мир, реализовывать свои возможности, получать радость от каждого момента бытия.

Обратиться ко мне за помощью и поддержкой можно через мой сайт, где я публикую свои заметки на разные темы из моей практики мага рунолога runmagic.ru.

Успехов моим читателям.

Инга

Это интересно
0

07.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 370  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены