Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лярва среди нас. Из записок мага Инги Райской.

Поговорим о таком явлении как Лярва. Именно Лярва обычно является причиной бед всех страдальцев, имеющих зависимости, от наркоманов до игроманов.

Точнее, глубинной причиной является всё же повреждённая, слабая энергетика человека, так как никакая Лярва не сможет эксплуатировать сильную и волевую личность.

В этом причина обманчивой «безопасности» лёгких наркотиков и алкоголя.

Да, есть люди, правда их немного, которые могут хоть всю жизнь курить марихуану и напиваться время от времени до бесчувствия, но никогда не станут зависимы от этого.

Однако есть и те, кто ломается с первой рюмки, и таких тоже не много, но бывает.

В массе люди имеют те или иные повреждения в энергетическом теле, и при определённых обстоятельствах могут быть подвержены зависимостям….

Лярва – это  не человек, она не жива, но и не мертва. Это нечто среднее Мы говорим, что Лярва –это  энергетическая «сущность».

Это означает, что у неё нет своего физического тела, но волновая составляющая сеть. Поэтому чтобы Лярва могла жить в полной мере, то есть продолжать питаться, расти и даже получать удовольствие от жизни, ей нужно прикрепиться к физическому телу человека.

Как рождается Лярва?

Я считаю самой близкой к истине понимание Лярвы как энергетического вихря из неосуществлённых желаний, «страстей», которые «прорастают» таким образом в физический мир. Чем больше страстей в роду, тем более он подвержен Лярвам.

Иногда спрашивают, а почему Лярва не идёт в животное? Просто потому, что животные не имеют самосознания, у них нет того диапазона волновой функции, которым питается Лярва. Но на короткое время Лярву можно отправить в животное, насильно. Это один из методов её уничтожения. Однако обмануть таким нехитрым образом можно только молодую, жадную и глупую Лярву.

Как Лярва поселяется в человека, то есть находит «хозяина»?

Есть несколько путей:

  • Молодая Лярва ищет жертву с повреждением на Манипуре (Чакра Воли), и радостно крепится к жертве по этой Чакре. Если жертва смиряется со своей тягой, то начинает убивать себя и отдавать энергию молодой Лярве. Чем моложе Лярва, тем она более жадная и тем быстрее приводит жертву к гибели. Лярвы очень примитивны, они учатся только на соём опыте, и пока Лярва не убьёт несколько жертв, она не «догадается», что убивать человека ей не выгодно.
  • Старая Лярва обычно переходит по наследству, но бывает и перемещается по территориальному признаку, среди жителей одной деревни, к примеру. Тогда пьянство или наркотики – это родовая, семейная проблема: дед пил, отец пил, а сын стал наркоманом…. И так далее.

Отличить эти два типа Лярв довольно просто: по скорости деградации человека в первую очередь и по родовому «анамнезу» во вторую.

  • Справиться с молодой Лярвой для меня всегда было проще, просто потому, что она ещё глупая, и её можно и напугать, и обмануть.
  • А вот старая, опытная Лярва – это серьёзный противник. Она умеет жить на энергетических запасах, претвориться безобидной на время и «ожить» в самый тяжёлый для человека момент.

Доходит до того, что после обращения ко мне у людей прямо сразу пропадает тяга к зависимости, они говорят, что «я и сам вроде понял как это плохо и опасно».

Недавно обратилась мать по поводу своего сына. С супругом- наркоманом давно  разошлась, вышла замуж, сына воспитывал отчим. Но как только сын пришёл из армии, начался комар. «В него как бес вселился, пьёт уже третий месяц», - плакала мать. И вот, как только она оплатила мою работу, всё « как рукой сняло». Сын бросил пить и стал искать работу. Однако я видела, что это обманка. Старая родовая Лярва попалась учёная, она учуяла опасность и спряталась. Решила «поголодать» на старых запасах ради светлого будущего…. Такие повадки у этих существ.

Старые Лярвы способны на многое: они умеют отваживать неугодных им жён, мужей, друзей, и наоборот приближать к «хозяину» тех, кто будет им союзником.

Более того, Лярвы убивают, и довольно часто. Если бы люди знали число жизней, которые унесла эта нечисть! Никакой вирус не убивал столько, разве что Чума (чума правда не вирус, но не это важно).

Была у меня клиентка, рассказавшая мне грустную историю своей семьи. У них в роду все мужчины пили, а дома часто горели. Привело её ко мне именно возгорание в квартире, и она боялась продолжения. Её брат сгорел заживо в своём доме с женой и маленьким ребёнком. Дедушка тоже горел, и в пожаре погибла бабушка. «А всё пьянка проклятая довела,2 – жаловалась женщина.

Но при диагностике оказалось, что в роду живёт Лярва, сильная, старая и хитрая. Она нашла когда-то давно способ как устранять неугодных ей членов семьи, которые боролись с пьянством «хозяина». Жизнь там была деревенская, женщины ходили к местным ворожеям, подливали в питьё мужа отворот на пьянку, заговаривали еду…. И Лярву этим очень раздражали. Первый  раз скорее всего пожар начался  случайно, но Лярва запомнила и стала заставлять своего «хозяина» стать невольным поджигателем.

Долго я изводила ту Лярву, но победила. Бороться со старой Лярвой всегда сложно, нужен опыт и смелость.

Если встать поперёк дороги Лярвы в том месте, где ей светит большая и сладкая добыча, то может случиться страшное. Человек, подключенный к Лярве, теряет рассудок полностью и может убить того, кто мешает предаваться пагубной зависимости. Он даже может быть не в опьянении, может строить своё преступление по иным мотивам, из корыстных целей, из ненависти, чего-то ещё. И никакое следствие не признает его невменяемым. И никто не узнает, что это работа Лярвы.

Сколько игроманов, наркоманов и алкоголиков  убивали ради получения возможности продолжать жизнь в зависимости. Чаще всего ими в этот момент манипулировала Лярва.

Поэтому я так предостерегаю моих клиентов от самостоятельной борьбы с зависимостью близкого. Только со своей зависимостью можно бороться самому! И то, лучше иметь помощь мастера. А вставать на пути Лярвы беззащитному человеку – это неоправданный риск.

Инга Райская

Это интересно
0

17.05.2020
Пожаловаться Просмотров: 469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены