Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Наведенный» гипноз или мысленное внушение

Мысленное навязывание образов (назовем это собственным термином — «наведенный» гипноз) на протяжение многих веков успешно использовалось в магии.

120521kpppthoimien03_6700b

Эта сфера знаний передавалась из поколения в поколение, как правило, только членам семьи. Такая секретность объясняется многочисленными преследованиями, которым подвергались лица, занимающиеся колдовством. Умеющих мысленно воздействовать на других, всегда причисляли к колдунам, несмотря на то, что само по себе обладание такой способностью не несет ничего ЧЕРНОГО, если не используется во вред другим.

ПРИМЕРЫ МЫСЛЕННОГО ВНУШЕНИЯ
Пример 1.  

Записано со слов очевидца событий:
……»Это было в 60-е годы. Деда Журу односельчане считали колдуном и боялись. Говорили, что он может навести порчу на скотину или человека.
Это был молчаливый, сурового вида старик, еще достаточно крепкий. Работал дед Жура на хоздворе. Однажды появился новый работник — двадцатилетний парень, весельчак и балагур. Он перезнакомился со всеми за первые десять минут пребывания на хоздворе, а над дедом Журой он сразу начал подтрунивать, спрашивая: «А правда, что ты колдун ? .....

  ПРОДОЛЖЕНИЕ  с ув. Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

28.07.2015
Пожаловаться Просмотров: 597  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены