Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Акутомантия - узнаем свое будущее.

Человечеству свойственно желание узнать, что ожидает нас в будущем, ответы на различные вопросы  и многое другое. Возможно именно это стало предпосылками для развития гадания. Сегодня мы расскажем об одном их самых доступных инструментов предсказаний - иглах.
Акутомантия, таким необычным словом называется процесс гадания на иголках. Суть гадания на иглах состоит в использовании энергии иглы, которая создаётся направленным потоком от ушка до острия иглы.




Энергия иглы используется не только в гаданиях, но и в медицине – лечение методом иглоукалывания, при котором энергия иглы как точечным ударом расщепляет сгусток заблокированной нервной точки.


Иглы считаются очень сильным предметом , поэтому могут быть использованы не только на благие действия и гадания, но и на наведение порчи, болезней и разных видов приворотов. В магии Вуду маг может навредить человеку по фигурке куклы Вуду, используя иголки.



В цыганской магии иглы применяются для наведения порчи, бедности, болезней, а так же и для лечения – снятия порчи и болезней. Чаще цыгане используют иглу с ниткой, считая, что нить связывает потусторонний мир с настоящим.



Гадание на иголках на круге на любой вопрос начинается с рисования круга и букв алфавита по направлению часовой стрелки. Слева и справа пишется, нет, а вверху и внизу – да.



Перед началом гадания нужно.......

Гадание при помощи иглы в блоге Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

08.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены