Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Черная магия – наводит ужас. Термины, понятия, пояснения.

черная магия

Черная магия, каждый из Вас хоть раз в жизни слышал это словосочетание, но не каждый знает значение этих слов, происхождение, историю того как зародилось это направление. Сегодня Алтарь Инитаксы поведает Вам о древнеславянских корнях обрядов, а так же о значении некоторых понятий, и предназначению и силе.

черная магия 1

 

 

Об истоках «Славянской Черной магии.

Многих сразу же берёт жуть, ассоциируемая с дьяволом, бесами и чертями – позвольте разочаровать Вас, ни какого отношения славянская магия к этому всему не имеет. Тот, кто немного интересуется историей, знает, как приходило христианство на Русь. Когда и что в первую очередь стало ересью — язычество, то есть наша Славянска культура.

Тысячелетиями уничтожались знания и религия наших предков, но истину не уничтожить, а ложь всегда становится явной. На самом деле у славян имело место знахарство, ведовство и колдовство так же и волхвование, которое было вершиной знаний.

черная магия 2

На данный момент много чего безвозвратно утеряно, а часть знаний является под запретом и именуется черной или белой магией, но не всё. Само чёрное колдовство являет собой знание тайн земли и каждому своё: один хранитель тайн врачевания-лечения разными минералами и травами; другой ощущает и понимает животных, лечит их; третий эзотерик имеет дело с духами, всё это напрямую относится к чёрному колдовству, которым вы ежедневно пользуетесь, даже не подозревая об этом.

 Относительно позиции церквей к колдовству .......

Термины, понятия, пояснения.  С ув. Алтарь Инитаксы

Читайте также статью Александра Гилелаха  Заклинания, молитвы, заговоры

Это интересно
0

17.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены