Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15 фильмов о путешествиях – изумительных и вдохновляющих

«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре, что мало любили и мало путешествовали…» - сказал Марк Твен и я полностью с ним согласна.

Путешествия – это не только возможность увидеть новые страны и города, это колоссальный опыт личного развития и самосовершенствования. Встречая людей с иными взглядами и образом жизни, изучая разные культуры, наслаждаясь удивительными пейзажами и достопримечательностями, мы постоянно растем.

«Все всегда уезжают навсегда» (Макс Фрай) – и это действительно так. Отправляясь в ПУТЕШЕСТВИЕ, мы берем с собой весь свой багаж прожитых лет, а привозим обратно вместе с ним новые знания, навыки, опыт, взгляды и мечты…

Мир огромен, а жизнь так коротка! И хочется успеть все – реализовать желания и идеи, воплотить в реальность мечты, создать семью, воспитать детей и стать тем, кем хотелось бы. Но, пребывая на одном месте, сделать это невозможно.

Путешествия дают силы и вдохновение, открывают новые миры и измерения, испытывают на прочность и открывают истинную суть вещей, помогают раскрыть внутренний потенциал и стать лучше, чем вчера.

А если забыть о рефлексии и околофилософских размышлениях, то путешествовать по миру – это еще и весело, кайфово, вкусно, увлекательно, ярко и захватывающе! Не теряйте времени – отправляйтесь открывать мир! И неважно, будет ли это другой континент или ближайший город!

Главное – живите, дышите полной грудью, ЛЮБИТЕ и наслаждайтесь каждым моментом!

А для того, чтобы знать, «куда хотеть» и чего желать – вот подборка классных фильмов, открывающих самые красивые и захватывающие уголки планеты - список на livelovelook.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 827  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены