Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Энергопотоки для восстановления организма и решения жизненных проблем

Каждый человек индивидуален по-своему. У каждого свой энергоинформационный блок, связанный с космическими пространствами. Соединяясь, пространства излучают энергоинформационные волны. Человек должен научиться из общего потока выбирать информацию для себя и других индивидуально целенаправленно, направлять на нужный участок тела, или на решение различных жизненных проблем. На бумаге можно записать нужный вам поток энергий. Предлагаю вам записанные мною несколько информационных потоков. Использовать их можно по желанию, неоднократно, для совершенно разных целей.

Распечатайте странички. Положите правую руку на одну из них. Выберите, какая страничка комфортна для вас. Используйте для лечения, прикладывая к больному месту, решайте проблемы, глядя на листок. Всё происходит автоматически. Не нужно просить, или молить. Всё просто!

     

Буду очень рада и признательна за каждый ваш отзыв! Обратную связь можно направлять на мой электронный ящик suslikova.center@gmail.com либо оставить на нашем сайте www.bio-energetika.ru, где вы также можете найти полезную для себя информацию.

До встречи на страницах новых публикаций!

Александра Сусликова

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

12.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 1279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены