Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дельфины говорят

говорят дельфиныВысокий интеллект дельфинов  признан не только учеными, но даже правительством Индии,  присвоившим этим млекопитающим статус «личностей, не относящихся к человеческому роду». Согласно последним исследованиям дельфины  говорят друг с другом, обращаясь по имени. Лично меня всегда интересовало их общение с человеком.  В статье я делюсь с читателем своим опытом получения информации от дельфина белухи, а также предоставляю каждому практическую возможность принять участие в этом  процессе.

В 2011 году плотно занималась изучением темы получения информации от дельфинов. С этой целью прошла сеанс дельфинотерапии с китовым дельфином белухой Мирой в ейском дельфинарии. Это общение меня, мягко говоря, обескуражило. Привыкла к быстрым, энергичным, по-детски открытым афалинам, а тут встретила громадное существо, к которому никак не могла приноровиться. Оно плавало вокруг меня, как змея, медленно протягивая свое длинное тело и постоянно ускользало, не давая возможности прокатиться верхом. Если плавая с афалинами я чувствовала, какая информация находится в их поле, то  в этот момент ничего не ощущала, кроме отсутствия страха к животному и воде. К концу сеанса я наконец-то приспособилась к дельфинихе и в награду та позволила  проехаться на ней.  Никакого возбуждения, никакого транса, только покой и внутренняя тишина. Откуда-то из глубин вышло желание рисовать и я сделала два рисунка. На одном из них изобразила Миру в бассейне брюхом кверху, акцент на хвосте. Моя интерпретация такова: либо бассейн тесен этой махине, либо не дается какой-то трюк. Показала свои художества тренеру . Он объяснил, что при отработке с другой белухой трюка с хвостом, Мира постоянно крутится рядом, мешая  своей подруге. Она  испытывает интерес к этому упражнению,  явно желая выполнять. Тренер  информацию посчитал ценной и забрал рисунок. Ну что же, эксперимент удался. Поплавав с дельфином в бассейне, я получила некие сведения  из его энергетического поля через рисунок.

Продолжила данную работу спустя пять лет. В 2016 году я вновь совершила заплыв, но уже не с Мирой, а с ее подругой Алисой, которая делала трюк с хвостом.  Это было хорошо надрессированное животное, ловко плавающее на спине и с удовольствием катающее людей на своем огромном брюхе. В этот раз ощутила тотальное расслабление, освобождение от телесных  и психологических блокировок, гармоничное состояние. Просканировав животное, сделала несколько рисунков.  Теперь я показала одну из  матриц на своем семинаре, не говоря о том, что это такое. Людям было предложено раскрасить ее, описав свои чувства и ощущения в момент рисования. Занятие проходило осенью под открытым небом на  набережной. Не смотря на то, что с моря дул влажный холодный ветер, все отметили, что во время рисования было тепло, комфортно, даже жарко, а после завершения начался озноб и легкое головокружение. Эти ощущения мне хорошо известны. Они всегда сопутствуют телесному контакту с дельфинами, в результате которого активизируется центральная нервная система. Далее отмечалось нахождение в состоянии расширения сознания, медитации, защищенности от внешнего воздействия, легкость, радость, осознанность. И снова тот же вывод: рисунок-матрица передает  энерго информацию, запечатленную в моменте определенного события. И совершенно не обязательно физически контактировать с животным, чтобы получить исцеляющий эффект; достаточно раскрасить матрицу. Предлагаю сделать это прямо сейчас. Для начала скопируйте и распечатайте рисунок. Сядьте прямо с закрытыми глазами, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, опустошив голову от назойливых мыслей, а затем, ни о чем не думая, раскрашивайте, конечно же открыв при этом глаза.  

Желаю приятных ощущений! Поделитесь с нами своими впечатлениями от рисования. В этот момент вы получаете персональную информацию от дельфина! Интересно, что он вам говорит? С любовью, Лариса Суворова.

Читать источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 839  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены