Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как повысить самооценку женщине

я интуит/блог Ларисы СуворовойЧтобы повысить самооценку  и снять недовольство собой, всегда работаю с аффирмацией "Я нравлюсь себе". Повторяю эту фразу по 20 минут в день, в течение трех недель и очень внимательно слежу за изменением в отношении к себе. Регулярно разглядывая себя в зеркале, пытаюсь высмотреть хоть что-нибудь любимое, задавая один и тот же вопрос : "Какая я могу понравиться себе?" В этой статье хочу показать всем  женщинам альтернативный официальным психологическим методам способ повышения самооценки, принятия себя такой, какая есть. Он невероятно прост и очень эффективен, а главное, не требует особых усилий в выполнении.

И так... Какая я могу понравиться себе? Ответом стал рисунок, точнее криптограмма (зашифрованное послание) от моего Высшего Я, который нарисовала спонтанно в 2012 году. Внизу текста вы его видите. Может быть художественной ценности он и не имеет, но как психологический инструмент невероятно ценен. Мой высший аспект передает послания абстрактными символами, как непосредственное знание, минуя искажающую интерпретацию ума. Не уму предназначено оно. Шифровка прямиком попадает ко внутреннему ребенку и тот с мастерством разведчика распаковывает информацию. Как говорится «не твоего,Ума, дело.»
Обратимся к рисунку. Сначала поработаем с цветом, затем перейдем к форме. Желтый — цвет энергии чакры солнечного сплетения, места расположения личности. Фиолетовый — коронной чакры, энергии высших измерений. 
Личная сила здесь уравновешена ответственностью. На их фоне женский лик голубого цвета (кстати похож на меня). Это цвет энергии горловой чакры, через которую внутренняя жизнь выходит наружу. Интересны две формы. Оранжевого цвета — женская энергия и зеленого — сердечная со спектральной спиралью, олицетворяющей чакровый столб энергии Кундалини. Они равнозначны, как две стороны одной медали: движение женской энергии и энергии Кундалини. Нос в форме восьмерки не просто прихоть — это верхняя часть пути женской энергии от гипофиза (между бровями) до эпифиза. Далее взгляд движется по диагонали, перепрыгивая через красные детали (корневая чакра) вниз, останавливаясь на разноцветной овальной форме. Это активизированная шишковидная железа ( эпифиз), излучающая свет.
Итак, регулярное управление женской энергией и энергией Кундалини с активизацией сердечной чакры ведет к гармонизации личности, раскрытию высших интуитивных способностей, уверенному выражению себя в физическом мире. Не много ни мало трансформационный алгоритм.
Тогда, в 2011 году, я не умела читать криптограммы и не придала значения этому рисунку. А сегодня, вспомнив про него, вновь обратилась к этой теме. Каково же было мое удивление, когда поняла, что этот алгоритм выполняла в течение всего прошедшего года. Каким-то невероятным способом мне пришла техника пробуждения энергии Ба, в которую входит управление женской энергией, раскрытие сердца через прощение, клеточное очищение, управление энергией Кундалини и многое другое. Сердце переполнилось благодарностью и любовью к моему Высшему Я за мудрое водительство, терпение, заботу обо мне . Я ощутила себя любимой, значимой, целостной, как в детстве. Все это пришло через рисунок!

Я дорожу этим рисунком и, пробуждаясь каждое утро, мысленно беседую с ним. Ведь он -соединяющая нить с моим настоящим Домом.  Это работает!  Просто регулярно смотрите  на  этот рисунок и с вами тоже будут происходить чудесные изменения! Желаю успеха!
 С любовью, Лариса Суворова.

Читать источник…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 1100  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены