Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Практика в день весеннего равноденствия на привлечение денег

 

Приближается день весеннего равноденствия - один из наиболее энергетически сильных периодов весны, когда желательно ставить перед собой важные и значимые цели на год, загадывать личные желания, и когда есть возможность попросить помощи у высших сил для их реализации. Весеннее равноденствие символизирует начало нового цикла в природе и новые начинания в жизни человека. Поэтому предлагаю по сложившейся за несколько лет традиции провести совместную коллективную практику на исполнение желаний.

Существует большое количество различных ритуалов и эзотерических практик, которые рекомендуется выполнять в этот день. Я же, по традиции, предлагаю объединить совместные усилия всех, у кого есть талисман удачи Звезда Эрцгаммы. С каждым годом нас становится всё больше, а это значит, что и эффективность его применения становится выше. Поэтому в очередной раз приглашаю присоединиться к коллективной медитации и тех, кто уже давно пользуется талисманом, и тех, кто только недавно стал его владельцем.

Я по возможности стараюсь вести статистику, основанную на письмах, которые мне присылают мои посетители, и конечно же - всегда анализирую её, подсказываю в случае необходимости и отвечаю на ваши вопросы. И вот по этой статистике могу однозначно утверждать, что несмотря на возможность разностороннего использования на практике талисмана удачи Звезда Эрцгаммы, большинство участников наших практик используют его с целью улучшения своего материального положения. В этом году, после совместной практики на Рождество, некоторые были приятно удивлены быстрыми и неожиданными результатами, которые материализовались буквально в течение месяца. Поскольку эта тема наиболее востребована, я предлагаю нашу совместную практику в день весеннего равноденствия посвятить привлечению финансов в вашу жизнь и желаниям, связанным с работой, бизнесом и т.д. То есть, любые желания, связанные с изменением вашего финансового положения, такие как:
- продвижение в карьере;
- смена места работы;
- смена вида деятельности;
- получение премий;
- открытие и развитие бизнеса;
- "лёгкие деньги";
- приобретение недвижимости и дорогостоящие покупки;
- исполнение конкретного желания (косвенным образом, без непосредственного получения денег) ;
- другие желания, связанные с финансовой составляющей вашей жизни.

В этом году равноденствие будет 20 марта. Работать над исполнением вашего желания можно утром (на рассвете), вечером (на закате) или в сам пиковый момент

 

ПОДРОБНОСТИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ - ЗДЕСЬ

 

 

 

 

.

Это интересно
0

14.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 627  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены