Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как продлить молодость с помощью подсознания

Здравствуйте, друзья! Время бежит быстро и тем быстрее, чем мы дальше от своей юности и уже переступили порог середины жизни. А сколько для вас этот порог? 35-40-50 лет. Как продлить молодость и омолодить организм, чтобы не думать об этом пороге, не вздыхать и не считать симптомы неблагополучия в организме? К сожалению, мы сами ограничиваем себе продолжительность жизни и свою молодость, но не только своими ошибками!

В течение всей своей жизни мы смотрим на своё окружение – родителей, родных, соседей, знакомых и видим признаки старения. Как увядает красота, как уходит энергия и энтузиазм, как дряхлеет организм… Мы сами даём себе установку на программу старения и, зачастую, преждевременного! Хотя в душе каждого человека «среднего» возраста живёт его двойник 25-35 лет. Ведь душа-то не стареет.

Сознанием мы стараемся продлить молодость, энергичную жизнь. У нас много планов, целей, несбывшихся ещё мечтаний, но в подсознании программа старения уже запущена. Мы меняем образ жизни, питаемся правильно, соблюдаем питьевой режим, достаточно спим, ухаживаем за собой, живём позитивно… И это отлично! Этими мерами мы резко тормозим старение и увядание. 

Но, соблюдая эти меры, мы забываем, что программа старения в подсознании уже запущена.

  • Как сменить эту программу?
  • Что такое подсознание и как с ним договориться?
  • Как омолодить организм, и повернуть время вспять?
  • Какие внутренние ресурсы нам помогут?
  • Как выглядеть на 7-10-15 лет моложе своего паспортного возраста?
  • Как жить с энергией, энтузиазмом и достигать своих целей?

Осознано выбирая активность, молодость, яркость бытия, мы забываем про мощное средство омоложения – наше подсознание. Подсознание – это реальная и глубинная часть нашей психики. Убеждения, привычки, многократные события и мысли программируются в нашем подсознании. Ложные убеждения, привычки и мысли закрепляются в нашей психике и мешают нам жить. Наше внутреннее «Я» диктует нам программы поведения в жизни. Часть этих программ полезные и правильные, но есть и вредоносные. Если дать своему подсознанию запускать эти вредные программы, то можно испортить себе жизнь и здоровье.

Одна из таких программ – алкоголизм. Все осознано подтвердят, что это вредно и опасно для жизни, что можно разрушить семью, лишиться работы, потерять память и свою личность. А подсознание нашёптывает алкоголику что, приняв дозу, ему станет легче, жизнь покажется лучше, уйдут тревоги и страхи, отступит одиночество и стресс.

Такая же вредоносная программа подсознания – это установка на старение и дряхление организма, даже если мы активно с этим не согласны. Почему мы имеем такую программу – это другой вопрос, но перезагрузить программу и запустить другую «как продлить молодость» более чем реально.

Как подружиться с подсознанием, чтобы оно само омолаживало наш организм, давало нам энергию для реализации планов и восстановления органов и систем, знают и умеют психологи.

Начните «перезагрузку» своего подсознания прямо сейчас.     

 

О чем будет разговор? Вас ждет такая программа:

  • Как «перезапустить» подсознание на омоложение всего организма.
  • Какие ресурсы потребуются.
  • Почему человек стареет и как повернуть процесс вспять.
  • Как можно омолодить организм даже... во время сна, 24 часа в сутки.
  • Как продлить молодость, активность, стройность, блеск в глазах и ощущение, что ещё вся жизнь впереди!

Эта программа не «средство Макропулоса», а реальная возможность подружиться со своим подсознанием и запустить новую программу здоровья, активности, стройности и молодости!

Можно всю жизнь прожить с осознанием, что старость и беспомощность уже близко. И с каждым Днём рождения ближе и ближе. Это похоже на движение по тоннелю к своему концу. А можно из тоннеля выйти навстречу прекрасному миру. В активную жизнь, реализацию планов, в молодость и здоровье. Просто забыть о возрасте и всё!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

11327_24203736_cd98f00b2

Это интересно
0

08.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 512  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены