Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Уникальная техника перепросмотра для возврата жизненной силы и энергии

В течение жизни люди растрачивают огромные запасы жизненных сил, свободной энергии, которая сохраняется в ячейках и векторах их прошлого. Когда осознание получено и опыт пройдён, можно попытаться вытащить из прошлого свою жизненную энергию.

Тем самым увеличить свой энергетический потенциал, продлить молодость, повысить осознанность, закрыть различные дыры и привязки в отжившее прошлое, которое тянет на себя силы и задерживает движение человека. Перепросмотр поможет избавиться от некоторых заболеваний, которые имеют психосоматический характер.

Практика под названием "перепросмотр" представляет собой один из видов работы с энергией – той, что человек утратил в прошлом, а также той, что насильственным путем «залипла» в его биополе от других людей.

Техника перепросмотра позволит вам осознать события прошлого, взять опыт и вернуть свою энергию. И в итоге сделать свою жизнь более легкой и счастливой. Легко достигать успехов, выстраивать хорошие отношения, становится болеее здоровыми.

После перепросмотра вы станете более спокойно относиться к людям и событиям из прошлого, вы как бы погасите, разрядите энергетический заряд, уберете его из своего тела и своего подсознания.

Корнями эта практика уходит в неизвестность, заговорили о ней после выхода в свет книг Карлоса Кастанеды.

Как делать перепросмотр

Суть практики в воспроизведении событий прошлого, но не в качестве участника, а в качестве стороннего наблюдателя.

Место, в котором вы будете делать практику, должно быть тихим и уединенным. Давно практикующие эту технику люди советуют делать ее в большой коробке или в шкафу, то есть в закрытом и темном пространстве. Первые разы я делала технику в кладовке, потом стала делать просто в комнате, с наступлением темноты, на глаза я еще дополнительно надевала повязку. Можете делать ее, закрывшись в ванной и выключив там свет. Одним словом, пространство должно быть темным и замкнутым. Йоги и маги уединяются для этой техники в пещерах или захоранивают себя. Но вам это точно делать не обязательно 😉

Перед техникой вам надо подготовиться и составить список тех, с кем вы когда-либо встречались в жизни. Начинать надо с партнеров, с которыми вы имели физический контакт, так как эти связи часто самые сильные, они могут создавать много блоков и забирать энергию. Именно взаимоотношения, особенно если они были больными, деструктивными, зависимыми и приносили боль, отнимают большую часть энергии. Начинать вспоминать надо от настоящего к прошлому. То есть, вы начинаете с конца, а не с начала. Со своего последнего партнера и до первого. Сначала просматриваются эти люди.

После пересмотра ситуаций и событий, связанных с этими людьми, у вас уже появится больше осознанности и в разы больше жизненной энергии. В дальнейшем вы можете пересмотреть и других людей, так же, начиная с конца. Людей, которые когда-то присутствовали в вашей жизни – родственники, друзья, коллеги, соседи, и так далее. А потом можете перейти и к событиям своей жизни, от сегодняшнего дня и до того момента, который посчитаете нужным. Конечно тем событиям, которые оставили негативный след в вашей памяти.

Даже просто составляя такие списки, вы уже делаете перепросмотр и, вспоминая, расшатываете точку сборки. Это что-то вроде предварительного упражнения.

Техника перепросмотра. Описание

Берите первого человека из списка и начинайте вспоминать ваши встречи и контакты с ним, от последнего общения до момента вашего знакомства. И подключайте дыхание и повороты головы.

Дышать надо следующим образом:

Голову поверните к правому плечу (подбородок должен быть на уровне плеча), вдохните и на протяжении вдоха поворачивайте голову к левому плечу. От левого к правому плечу делайте выдох, а затем верните голову в центральное положение. И затем опять от правого вдох и от левого выдох. При вдохе вы забираете свою жизненную силу и энергию, а при выдохе – вы выталкиваете из своего тела чужую энергию, отдавая ее тому человеку, которого вы просматриваете. То есть, забираете свое и отдаете его. И в то же время сбрасываете отрицательную энергию, которая была накоплена в этом событии. В книге Кастанеды это покачивание головы из стороны в сторону называется «обмахивание событий веером»

Итак, еще раз. Берете человека из списка и вашу с ним последнюю встречу, фиксируете это событие и делаете медленный вдох, одновременно со вдохом поворачивая голову к левому плечу. И поворачиваете  голову опять к правому плечу, одновременно медленно выдыхая и удерживая событие, некую сцену в своем сознании. Дыхание должно быть медленным, ровным и спокойным. Слишком сильно и глубоко вдыхать не надо, так как может возникнуть переизбыток кислорода и неприятные ощущения. Нормальный, средней глубины вдох и медленный выдох. Таким образом при вдохе вы возвращаете «нити» энергии в свое тело, при выдохе выкидываете чужие «нити», оставленные в вас другими людьми. Вы можете это ощущать или представлять, как ваша энергия входит в область живота (от пупка до солнечного сплетения), и чужая энергия выходит оттуда же.

Кто-то говорит, что надо делать 24 поворота головы, но в книге про это ничего не сказано. Делать все надо интуитивно и заканчивать перепросмотр события тогда, когда в нем не останется энергии, оно как бы становится пустым. Вы сами ощутите момент, когда надо остановиться.

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены