Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
Администратор Весёлый Эзотерик

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как стать проводником энергии любви и исцелить свою жизнь

Вечный и непреложный закон жизни гласит: то, что мы создаем в своих мыслях, то и получаем в реальности. Если ваше сознание, подсознание, сердце и все ваше существо наполнено любовью, то существование ваше превратится в переживание постоянного чуда, блаженства, радости и, конечно же, любви.  

Предлагаю вашему вниманию медитацию для скорейшего достижения этого благостного состояния. Эта медитация позволит вам наполнить себя любовью и светом и повысить свои вибрации. Чем выше частота, на которой вы находитесь, тем легче и приятнее ваша жизнь.

Я пробовала много разных медитаций по повышению вибраций и наполнению любовью, но эта оказалась для меня самой действенной, и, к тому же, самой простой.

Медитация “Наполнение любовью”

Займите удобную позицию, и, когда будете готовы, закройте глаза. Глубоко вдохните, медленно выдохните, и расслабьтесь. Еще раз глубоко вдохните, и расслабьтесь. Обратите внимание на область лба, и расслабьте его. Переведите внимание на корень (начало) языка, и расслабьте его. Затем также переведите внимание и расслабьте солнечное сплетение и область пупка. Обратите внимание на свои стопы, ощутите, что в них происходит (тепло, холод, тяжесть, покалывание). А затем полностью внутренним взглядом пройдитесь по всему телу и ощутите его расслабленным и теплым.

Мысленно посмотрите вверх, туда, где вы можете подключиться к свету и почувствовать его. Вы можете ощущать этот свет как золотисто-солнечный, как кристально-белый, просто как божественную энергию. Просто подключитесь к нему и позвольте ему проникнуть в ваше тело и заполнить вашу голов, лицо, уши, мозг. Позвольте свету проникнуть в ваше горло и плечи. Позвольте этому жидкому свету пройти по вашим рукам, через локти и сквозь ладони.

Пусть свет пройдет по горлу вниз к груди и проникнет в ваше сердце. Ощутите, как он проникает в вашу грудную клетку и живот, заполняя светом каждый уголок вашего тела. Позвольте свету проникнуть в ваши бедра и по ногам, проходя через колени и икры, спуститься к вашим стопам. Не напрягайтесь, просто позвольте свету заполнять, заливать, насыщать все ваше тело. Позвольте энергии и свету войти в Землю, пошлите луч света в центр Земли и подумайте о чем-то, что делает вас счастливым.

Ощутите любовь и поддержку Земли и разрешите ей послать энергию через этот луч света в ваше сердце. Таким образом вы призываете высший источник света над и под вами. Это высокие вибрации, вибрации чистого сознания.

Ощутите, как свет, идущий сверху, соединяется в сердечном центре со светом, идущим от Земли. Просто подключитесь к своему сердцу, где эти два света пересекаются, и вдыхайте в него свет. Позвольте свету превратиться в сияющий шар, который наполняет ваш сердечный центр чистой любовью.

Подключитесь к своему сердцу и мысленно скажите себе: «Я люблю, я люблю, я люблю. Я открываюсь и получаю энергию любви». Глубоко вдыхайте в свое сердце свет, позвольте ему расшириться и образовать вокруг вашего тела шар чистой энергии любви и думайте: «Я люблю, я люблю, я люблю. Я открываюсь и получаю все больше энергии любви».

Вдыхайте в свое сердце свет и позвольте ему разлиться по всему телу, наполняя его чистой любовью. И думайте: «Я люблю, я люблю, я люблю. Я открываюсь и получаю все больше любви».

Сделайте еще один глубокий вдох, вдохните свет в свое сердце и позвольте ему наполнить шар энергии, окружающий ваше тело. Разрешите этой энергии заполнить все пустоты, все пространство между молекулами и клетками, между ДНК и РНК, создавая атмосферу любви. И произносите про себя: «Я люблю, я люблю, я люблю».

Читать источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 425  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены