Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как взять чужое

«…всякий человек сам себе колесо фортуны и черт из табакерки, единственная и неповторимая причина собственных бед. Это только сдуру кажется, будто мир полон злых, во всем виноватых людей. Он-то, может, и полон, но это несущественно.»

Макс Фрай.

«Руны могут всё», – я пишу и говорю это постоянно.

Это не значит, что для Вас лично всё возможно с помощью Магии Рун. Но и для Вас возможно многое, точнее ровно столько, на сколько хватит сегодня Ваших сил, то есть энергии.

У всех людей энергетический уровень разный, и у одного человека на протяжении его жизни тоже разный. Как правило, у молодых энергии больше, чем у старых. И всё же, энергетический уровень – это очень подвижная и очень индивидуальная величина.

Часто, очень часто люди обращаются ко мне, чтобы получить что-то за гранью их возможностей. А значит взять чужое.

И это всем стоит помнить: всё, до чего Вы сами не можете дотянуться своими руками сегодня, всё это – чужое.

Возможно, я помогу Вам подтянуть уровень Вашей энергии, и это сможет стать Вашим с помощью магии Рун. Однако это случиться только тогда, когда Вашей, лично Вашей энергии будет достаточно, чтобы получить желаемое. По-другому не работают Руны. В этом их справедливость, их уважение к Воле и Силе человека.

В магии есть возможности такого действа, но я этого не делаю и никому не советую. Ведь если Вы получили что-то за счёт чужой энергии, пусть и расплатились деньгами, то удержать это своими силами нельзя. И Вам снова раз за разом придётся возвращаться к Вашему источнику силы, и платить, платить… в лучшем случае деньгами.

Но Руны дают Вам бесценную, уникальную возможность самому вырастить свои собственные силы. После постановки рунической Защиты Вы учитесь растить свою энергию. Учитесь вначале даже помимо своей Воли. И лишь позже к Вам приходит сознательное понимание – как это делать, как растить свою Силу с каждым новым днём.

Руническая Защита ставит вокруг человека границу, границу его собственных сил. Всё, что за этой границей – это чужое. Возможно, пока чужое. И ни тянуться к этому, ни переживать за это, ни управлять этим нельзя. Можно только принимать к сведению. Так воспитывается Скромность.

Но за то, что внутри Защитного круга, уже приходится отвечать самому. И здесь не давать себе поблажек. Так воспитывается Воля.

И когда человек начинает работать на себя, с помощью своей Воли, и принимать то, что вне его влияния, со всей Скромностью, тогда и происходит рост его Силы. Часто очень быстро, за считанные недели или месяцы.

Именно в этот момент случается Магия: то, на что ранее не хватило бы энергии, становится достижимым. То есть Чужое становится Своим. А Руны только позволяют взять это, открывают двери.

Но сколько бы ни было открытых дверей, пока нет энергии, у Вас нет Силы войти в эти двери!

Только сделав себя сильнее можно дотянуться до недостижимого ранее. В этом сакральный, тайный смысл Рунической Защиты.

Демоны, живущие внутри человека, понуждают его охотится за Чужим, то есть за недостижимым: страдать от безответной любви, от зависти к чужим благам разного рода. Демоны лишают Вас Скромности. Они же отбирают Вашу Волю растить свой собственный Сад: свои таланты, навыки, заботится о своём здоровье, образовании, судьбе.

Так Демоны отбирают энергию у людей. Самые страшные Демоны живут внутри человека.

Они ослабляют, лишают Силы, и лишь потом приходят порчи, проклятия, любой другой негатив со стороны. В здоровой энергетике ему очень трудно поселиться. Если есть у человека его Воля и его Скромность, то пробить его очень трудно.

Руническая Защита прежде всего изгоняет внутренних Демонов, исправляет больную энергетику и навсегда замыкает Защитный Круг вокруг человека. И день за днём растит Силу, увеличивает возможности защищённого человека, чтобы ранее чужое становилось своим, а значит достижимым.

Именно так работают Руны на любые ресурсы, личные, финансовые, на карьеру…. Принцип один и тот же: из чужого сделать своим, собственным, принадлежащим по праву бытия на высокочастотном энергетическом уровне.

С моими старыми клиентами случаются и другие чудеса. Когда человек вдруг понимает, что самым главным призом на этом Пути стал он сам: новый, уверенный, спокойный и сильный. «Я не ищу ни в ком опоры. Теперь опору ищут во мне,» - как-то написала моя давняя клиентка, прожившая с рунической защитой около десяти лет. В прошлом запуганная брошенная жена, без профессии и без радости.

Первый и главный смысл рунической Защиты – это обуздание собственных Демонов. Если не подчинить себе свои неконтролируемые желания, страсти, тревоги о том, что вне Вашей власти, то энергия будет утекать от Вас. И сил на изменение ситуации не появится никогда. Желаемое так и останется за Кругом Ваших возможностей.

 

Если хочется получить недостижимое, а фортуна ускользает день за днём, то попробуйте разобраться со своей энергетикой. Вполне вероятно, что через пару месяцев, а то и раньше, недостижимая фортуна станет Вашей обыденной жизнью с помощью Магии Рун.

Приглашаю на мой сайтгде я публикую свои заметки с описанием случаев из моей многолетней практики мага. Там же можно прочесть онлайн мою Книгу «Магия Рун в мегаполисе. Из записок практикующего мага рунолога.»

Инга Райская

Это интересно
0

07.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 296  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены