Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 способов повысить свою энергию

Как, в сущности, мала чаша человеческих радостей и сколь мудры те, кто умеет ее заполнить...

В жизни очень важно понять, что мы сильнее всего, сильнее преград, судьбы, жизненных обстоятельств, людей которые встают на пути нашего счастья, мы сильнее всего, и как только мы все это поймем наша жизнь начнет изменяться в лучшую сторону. Чтобы ни случилось, прислушивайтесь к себе. Слушайте  своё сердце. Ведь всё, что обладает истинной ценностью, распускается в Саду Вашего Сердца.

ДЛЯ ВАС 5 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПОВЫСИТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ 


Если вы где-то потеряли радость жизни и вам кажется, что вы движетесь по кругу, вам помогут эти 5 простых шагов. 


1 шаг. Наведите порядок Расчистите своё пространство от всего, что вас больше не радует. Начните уборку со своего гардероба: смело расстаньтесь со всем, что давно не носите, а выбросить жалко. Можно продать такую одежду или отдать нуждающимся. 
Напишите все качества, от которых хотите избавиться: например, жалость к себе, чувство вины, обиды, страхи, неуверенность в себе. Перечислите всё, что мешает вам получать наслаждение от простых вещей, и сожгите этот список. 


2 шаг. Пройдите курс медитации Выберите любую медитацию, которая вам нравится, и делайте её каждое утро и каждый вечер по 5 минут в течение 3 недель - а дальше, вы уже не сможете отказаться от этих чудодейственных занятий и они станут приятной, неотъмлемой частью важей повседневной жизни на долгие, долгие годы. Поставьте намерение открыться переменам, освободиться от старых ограничивающих программ и начать больше смеяться. - Можете даже создать некое сообщество единомышленников, даже если это будут только ваши сестра и лучшая подруга. И договоритесь рассказывать каждый день о своих открытиях, делитесь всем, что приходит к вам в медитациях. 


3 шаг. Выполните обещания Прямо сейчас на листе бумаги напишите всё, что обещали когда-то и не сделали. Внесите в этот список и обещания себе, а также ваши детские желания и мечты. Это могут быть намерения заняться музыкой, проведать бабушку или купить себе какую-то красивую вещь. С последним проще всего — не жалейте денег, ведь они пришли к вам именно для реализации.  - В ответ вы получите высвобождение энергии и приток радости. А если старые невыполненные обязательства потеряли актуальность — напишите себе письмо, в котором вы освобождаете себя от старых ограничений и обязательств. 


4 шаг. Разрешите себе все эмоции Наблюдайте внимательно за всеми эмоциями, которые приходят. Не делите их на плохие и хорошие. И не старайтесь сдерживать их или как-то от них избавляться. Разрешите себе чувствовать гнев, злиться. Разрешите себе поплакать, если вам нужно. - Принимайте и любите все свои мысли, решения. Поступки. Познакомьтесь со своим внутренним ребёнком, общайтесь с ним и подарите ему безусловную любовь и понимание. 


5 шаг. Танцуйте Не думайте, правильно или нет вы двигаеетесь. Главная задача — соединить движение с дыханием. Включите музыку и начните двигаться так, как будто танцуете своё исцеление и освобождение. - Не следите за своими движениями — пусть они будут сколь угодно нелепыми или сумасшедшими! Но следите за тем, чтобы не задерживать дыхание. Через 10 минут такого танца тело начнёт само направлять вас — и тогда освобождение обязательно случится. 
Эти простые способы очень эффективны. Практикуйте с удовольствием и наполняйтесь энергией!


ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ МОИ, НАД ЭТИМИ СЛОВАМИ - Самая великая вещь на свете — это владеть самим собой. Одинокая птица только кажется таковой. На самом деле, у нее есть  безграничное небо.


И ВСЕГДА ПОМНИТЕ - Там, где вы  сейчас - прекрасное место! Те, с кем вы  сейчас - уже безупречны! Того, что вы имеете - достаточно. То, что вы уже делаете  - поразительно... И если во всем этом вы чувствуете и понимаете  мудрость происходящего, вы - по-настоящему счастливый человек!


Помогайте себе правильно - и будьте всегда здоровы!

 

Подписывайтесь на канал "Добрые беседы о здоровье" 

Это интересно
0

13.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены