Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Векторный код: привлечение денег на примере Хелены Бонем Картер

Хелена Бонем Картер, на мой взгляд, очень интересная и эпатажная актриса. У нее нет правильных классических черт лица, но внешность цепляет сразу. Создается впечатление, что наибольший отклик она вызывает именно в "странных" ролях, чего стоит одна Беллатриса Лестрейнж! Меня заинтересовала ее манера подавать себя и еще я заметила, что Хелене лучше удается выразить чувства героини через мимику, движения тела, жесты, а не через монологи. Те люди, которые приковывают взгляд, обладают харизмой, классно самовыражаются через движение и язык тела, обычно имеют высокие показатели по свадхистане. Когда я построила ее векторный код, предположения мои подтвердились: свадхистана Хелены имеет показатель 83 из 99 возможных, то есть это очень высокий показатель. 

За умение хорошо говорить, владеть голосом и вообще делать акцент на вербалике отвечает чакром вишудха - и у Хелены он имеет крайне низкое значение - 14 из 99 возможных. Вообще, по векторному коду получается, что Хелена живет больше чувствами, инстинктами, а не разумом и логикой (чакром, отвечающий за логику и контроль разума у нее составляет всего 35 из 99 возможных). Чакром анахата, отвечающий за переживательность, сострадательность, помощь людям, в ее коде составляет 77 из 99 возможных. Хелена тратит большие суммы на благотворительность - например, участвует в кампании по борьбе с домашним насилием. А еще ее собственная компания Pantaloonies перечисляет средства в фонд UNICEF. 

В 2009 году Хелена попала в число 50 самых сексуальных звезд кино всех времен, причем заняла она 9 место, обогнав Монику Беллуччи, Шарлиз Терон, Мерилин Монро и Холли Берри. Ну с такой свадхистаной это, в общем то, неудивительно. Люди с высокими показателями свадхистаны воспринимают свою внешность очень естественно, как правило, они себе нравятся, если в векторном коде нет противоречащих указаний. Хелена признается, что пластика и омолаживающие средства ей не особенно интересны и в погоне за уходящей молодостью она участвовать не собирается. 

По векторному коду понятно, что Хелена Бонем Картер любит деньги, умеет их зарабатывать, но без фанатизма. За базовое желание иметь ресурсы, за желание "обладать" в коде отвечает чакром муладхара и у Хелены он имеет среднее значение - 50 из 99 возможных (чем выше значение этого чакрома, тем сильнее намерение иметь и обладать). За стремление сделать карьеру, быть успешным отвечает чакром манипура и у Хелены он тоже имеет среднее значение - 50 из 99 возможных. Складывается впечатление, что для Бонем Картер в ее творческой деятельности наиболее важно самовыражение, за которое в коде отвечает чакром свадхистана - 83 из 99 возможных. Свадхистана также отвечает за любовь к земным удовольствиям и ко всему, что можно купить за деньги. Сочетание развитой свадхистаны и манипуры очень хорошо для заработка, такой человек знает, для чего ему нужны деньги и умеет строить свои финансовые стратегии. Примечательно, что свои первые деньги Хелена заработала в возрасте 11 лет, когда получила денежный приз за первое место в поэтическом конкурсе. Угадайте, на что она потратила свой выигрыш?)) Она заказала себе портфолио, которое в будущем помогло ей получить первые роли в кино! 

В кармической нагрузке, переданной по роду, у Хелены стоит число 4. Это значит, что ее предки хотели бы от нее большей материальной устойчивости и вообще приземленности, чтобы она справилась со страхом брать на себя большую ответственность. В ее жизни этот вопрос стоял остро: мама, которая много лет тяжело болела, а после выздоровления матери парализовало отца, и Хелена, будучи взрослой женщиной, продолжала жить с родителями, ей упорно не хотелось взрослеть, отделяться от них. Да и вопрос с материальной устойчивостью решался ей очень оригинальным способом: родители хотели, чтоб она сделала политическую карьеру, а она взяла и снялась в фотографическом проекте, в результате которого ее не приняли в Королевский колледж, решив, что она рано или поздно бросит учебу ради кинематографа. Тогда Хелена очень растерялась, ведь спланированное родителями будущее развалилось. Но ее фотографии увидели нужные люди и с этого началась ее актерская карьера. 

В коде профессии у Хелены Бонем Картер стоит несколько рун, среди которых выделяется руна Эваз, которая дает очень много, если человек не боится перекраивать свои планы на жизнь, не боится начинать с чистого листа. Еще эта руна покровительствует тем, кто создает свою оригинальную манеру в работе. Хелена, действительно, очень оригинальна, на грани фриковости. И какие нестандартные роли она играет! Кроме того, в ее коде профессии дублируется руна Тейваз, которая предполагает работу с телом, внешностью (у фотомоделей часто такое стояние Тейваз) - у Хелены своя линия нижнего белья, где не обошлось без влияния руны Эваз, поскольку в ее линии есть очень необычные для нашего времени вещи. 

По ее векторному коду понятно, что в выборе профессии и в целом жизненной философии (а она открыто говорит, да я чудачка и не похожа на других, ну и что - привет руне Эваз) Хелена не ошиблась и это стало залогом ее успешности и востребованности.   узнать свой личный код денег

Это интересно
0

19.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 185  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены