Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Карьера и деньги по дате рождения. Творческие руны в векторном коде. Часть 2.

Бывает у вас так, что вроде и работа работается, и деньги приносит, но денег хотелось бы побольше, а если бы к работе добавить вдохновение и желание на нее ходить - то вообще было бы чудесно? Но получается так, что из года в год принципиально ничего не меняется - ни в доходах, ни в достижениях, хотя усилия и знания приложены к работе в полном объеме. Если хочется изменить эту ситуацию, то можно воспользоваться расшифровкой векторного кода, а именно, расшифровкой кода профессии и денег. Сегодня об особенных, почти волшебных рунах векторного кода.


Есть особая категория рун - творческая. Когда творческие руны стоят в векторном коде профессии, это говорит о том, что обладатель кода будет успешным в творческой деятельности. Бывает так, что выбранная профессия не является творческой - в коде профессии всегда несколько рун и человек может работать по всем или только нескольким, или вообще по одной, а потенциал других рун остается спящим. Если руны остаются нераскрытыми, обладатель кода, естественно, получает только небольшую часть своего успеха, данного по рождению. Ну и денег тоже имеет тоже только какую-то часть от своего денежного потенциала. Так вот, если профессия выбрана не по творческой руне, то как раскрыть ее потенциал? Все просто - привносить в свою работу характеристики этой руны - это простое действие обеспечит больший приток денег и признание заслуг. Сегодня рассказываю подробно об одной творческой руне.


Руна Тейваз. Эта руна является очень энергетически насыщенной. Вообще, когда я анализировала векторные коды разных людей и выводила статистику, я не ожидала увидеть эту руну среди творческих. Уж слишком она «материальная». Она очень связана с телом, часто появляется в векторном коде денег у профессиональных спортсменов (они же по сути зарабатывают своим телом и здоровьем), у врачей (они тоже работают с телом и здоровьем, правда не своим, а чужим, но сути это не меняет, Тейваз в данном случае реализуется на полную), у фотомоделей (они зарабатывают телом, внешностью). То есть эта руна благоволит тем профессиям, где требуется использовать физику, а не творческий настрой. Так вот, когда я выводила статистику, то увидела, что у актеров, например, она тоже встречается часто. Да, конечно, актер тоже зарабатывает «собой» - на него смотрят, многое зависит от самоподачи, но я все же связала эту руну с другим ее качеством – эта руна наделяет силой и мощной энергетикой. Классное творчество, которое цепляет массы, о котором говорят и которое оставляет глубокое впечатление – это очень энергетический продукт, это вложение души, всего себя, и тут эта руна как нельзя кстати. Именно она дает бешеную работоспособность и позволяет выкладываться «по полной». И в этом плане творческие люди не сильно отличаются от спортсменов – выложиться, вложить всего себя и получить творческий продукт (ну или спортивный рекорд в случае спортсменов). Мы уже говорили о том, что рунический код профессии включает в себя несколько рун и работать обладатель кода может по одной, по нескольким или по всем этим рунам.

Что же следует делать, если в векторном коде стоит Тейваз, а человек ни разу не спортсмен и не фотомодель? Чтобы это понять, нужно разобраться с архетипом руны. Тейваз символизирует защиту, действия , когда защищается жизнь, честь, дом, когда отстаивается своя территория, когда нет места страху и есть только уверенность в победе. То есть Тейваз - это символ уверенности в себе, адаптивности к жизненным обстоятельствам, когда человек не жалеет себя и не боится, берет свое уверенно и без сомнений. Также эта руна – символ четкого целеполагания, когда ставится цель и ничто не может увести в сторону от нее, хаотическое движение и сомнения совершенно не совместимы с этой энергетической руной. Все вышеперечисленное следует реализовывать в своей работе тем, у кого Тейваз стоит в коде профессии.

Кроме того, она дает успех тогда, когда человек проявляет настойчивость и действует в условиях жесткой конкуренции. Эта руна не даст результата, когда человек хочет получить все и сразу – она символизирует движение к цели через задействование своих ресурсов (ну вот как спортсмен – упорные тренировки и определенное преодоление себя дают ему высокие шансы стать чемпионом). Особенно ярко эта руна проявляется в профессии тогда, когда у человека высокие показатели чакрома муладхара. Пример – Скала Дуэйн Джонсон. Он имеет Тейваз в векторном коде и показатели муладхары у него 95 из 99 возможных. Он спортсмен, и модель, и актер и у меня такое чувство, что он, если захочет еще в чем-то реализоваться, то и там его ждет успех, слишком сильное энергетическое сочетание развитой по рождению муладхары и руны Тейваз. То есть если Тейваз в вашем коде сочетается с высоким значением по чакрому муладхара, вы будете успешны там, где нужно демонстрировать свою силу и качества лидера. Причем в буквальном смысле - речь идет о физике, а не о духовном потенциале.


Узнать о творческих рунах в своем личном векторном коде можно у меня

узнать свой личный код денег

Это интересно
0

05.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 290  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены