Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Закон кармы. Как изменить жизнь человека и судьбу мира?

Посмотри на свою жизнь, все ли там ясно и чисто?

Закон кармы. Как он влияет на жизнь человека? Как наши действия способны изменить судьбу отдельного человека и целого мира 

Почему принятие человеком закона кармы сделает его и весь мир счастливым? 

Настоящий момент переполнен такой гаммой самых разнообразных явлений, которые можно ощутить только своим тонким внутренним телом.

В нем есть все, что может сделать человека радостным, счастливым, легким и спокойным. Но здесь нужно, чтобы были включены, работали те органы и каналы, с помощью которых можно осознавать момент жизни, уметь чувствовать его, находиться в нем.

Это очень тонкие ощущения и многие, очень многие, не способны их осознавать. И это неудивительно. Но при этом каждый в силах включить эту способность.

Закон кармы.

Есть 12 законов кармы, но в данном контексте я говорю о самом главном.

Любое действие имеет последствия.

И вот чему удивляться, когда мы наблюдаем за тем, что творится в мире! И от этого понимания становится страшно – а что нас ждет в будущем?

Глядя на эту бушующую картину, написанную человеческими страданиями, источником которых являются другие люди, охваченные алчностью, ненавистью, агрессией и обладающие властью. Это если мы смотрим глобально на картину мира.

Но также немыслимо много мелких ссор, обид, оскорблений, унижений друг друга – гордость, гордыня, достоинство, репутация, авторитет, власть опять же. Гнетущая тоска, депрессии, раздражение — много всего намешано внутри человека, с чем он не может справиться и что становится причиной страданий как его самого, так и других людей.

И человек погружается в зыбучие пески закона кармы. И вот чем больше он там барахтается, тем глубже погружается.

Если применить закон кармы на все, что происходит вокруг, а он применяется по умолчанию – какое будущее нас ждет? Может ли там быть что-то хорошее? Ну да, как же!

Вся боль, все страдания, будут возвращаться и приумножатся. Остановить это можно лишь прекратив их.

Вы говорите о справедливости.

Так миллионы людей причиняют страдания другим, должна ли быть провозглашена справедливость по отношению к ним? Значит, если уж совсем упростить, в будущем нас ждем много страданий, которые испытают эти люди.

Но мы не выносим уроков, своих собственных личных уроков не выносим. Мы лишь озлобляемся еще сильнее на Бога и судьбу.

Несправедливость.

Хотя причина всего мы сами и по высшей справедливости закона кармы мы сейчас и страдаем. Почему мы решили, что мы этого не заслужили?

И мы сами, лично о себе, забываем и не понимаем, что мы уже успели натворить в этой жизни и тем более не знаем и не помним опыта нашей души в прошлых воплощениях.

И не помним истории человеческой…войны, войны, войны. Если их так много, так отчего ж им стать меньше…

Ну а начинать надо с себя.

Избитая истина, избитая фраза, но чистая правда.

Вот я и говорю, что закон кармы надо вводить на государственном уровне. Государственные законы мы не всегда поддерживаем, но соблюдать должны. Так и здесь.

А если использовать телевидение, то для того, чтобы вбить в голову людям этот закон. Заставить их поверить.

И даже, если это будет ложь, то это ложь во благо, когда каждый будет осознавать свою собственную ответственность за все, что происходит в его жизни. Тогда он будет думать, что делает. Поймет, что все, чем он ударит другого, завтра ударит его дважды.

Хотите верьте, не хотите — не верьте. Но жить нужно, понимая закон кармы. Иначе — путь к хаосу и разрушению на Земле и к все растущим страданиям отдельно взятой души.

Мы можем создать рай на Земле. Каждый человек способен быть счастливым. Но он сам творец своего счастья.

Да я уж не знаю, что и говорить, когда столько уже сказано великими мира сего. Столько всем известных фраз, понятных и простых истин.

Поступай с ближним так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Святая истина!

Все знают, все слышали, но никто не делает, потому что не верят, не осознают, насколько это важно, что режем сук, на котором сидим. Не понимаем, что возвращается все.

И глядя правде в лицо, этот закон не может быть ложью, нет ничего ближе к правде, чем закон кармы. И если бы завтра вдруг все проснулись с ясным осознанием его у себя в уме, как то, что мы люди, у нас две руки и две ноги. То с завтрашнего дня началось бы выздоровление каждого человека и всей планеты.

Мир сегодня эгоистичен, и закон кармы как нельзя лучше подходит эгоистам, объясняя, как сделать свою жизнь счастливее. Но при этом делая счастливыми себя, они будут автоматически делать счастливыми и других. Станет лучше всем без исключения.

Но вот так просто мы не хотим этого понять, поэтому, надо бы заставить, вбить в голову даже заведомо ложь по мнению человека, чтобы он, наконец, понял. что выпил глоток святой и чистой истины.

источник

Это интересно
0

20.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 257  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены