Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Апрель 2021 года по знакам Зодиака

ОВЕН

               Для многих Овнов апрель 2021 года станет поистине поворотным. Заметно сменится окружение в ходе большого количества поездок, встреч с интересными людьми. Активность Овнов направлена на вопросы карьеры и призвания. Середина месяца располагает к общительности и сулит встречи с людьми, которые по-дружески помогут продвижению ваших деловых инициатив. Планеты предложат вам занять роль лидера. Апрель может подарить Овнам захватывающие любовные приключения, даст возможность сделать крупные покупки и подарит восхитительные дни, проведенные с детьми.

 

ТЕЛЕЦ

               Тельцам в первую очередь необходимо уделить максимум внимания своему здоровью. Если какая-то сфера жизни - семья или заработок - будет забирать все ваши силы без остатка, то станут возможны проблемные ситуации со здоровьем, обострение хронических заболеваний. Принимайте профилактические меры, обратитесь к специалистам в соответствующей области медицины. Очень важно не замыкаться в себе, пытаясь самостоятельно, без чьей-либо помощи, справиться с недугом. Это также период, когда необходимо организовать свой быт таким образом, чтобы отсутствовал внешний и внутренний стресс, беспокойство, ощущение неуверенности в себе и чрезмерно большая нагрузка.

 

БЛИЗНЕЦЫ

               Для Близнецов апрель - время возврата кармических долгов. Судьба пошлет Вам серьезные испытания и проверки. Сейчас лучше "не высовываться" и потерпеть. Это время относительного одиночества, поста, молитвы и покаяния. Что-то придется принести в жертву. Кризис будет связан с материальными затруднениями, обманами и болезнями, большей частью нервного характера. Вы окажетесь в зависимости от многих стечений обстоятельств, которые свяжут вас по рукам и ногам. Особенно это может проявиться 9-13 апреля и в конце месяца.

 

РАК

               Апрель для вас – время приобретения стабильности. Успех будет зависеть от того, насколько умело вы сможете на практике использовать накопленные к этому моменту знания. С 14 по 26 апреля возможно крупное приобретение. Распахните двери своего дома, чтобы внести в него покупку, мечты о которой вы лелеяли уже давно. Вы можете смело приниматься за ремонт; возможен также выгодный контракт. С 27 апреля будьте особенно внимательны при работе с документами и в денежных операциях. В этом месяце вам надо более трезво и осмотрительно подходить к финансовым вопросам.

 

ЛЕВ

               Дорогие Львы! В апреле Вам придется задуматься над вопросом кто ваши враги, а кто -  истинные друзья. Также важно однозначно оценить себя, какое место в социуме вы занимаете. В брачных отношениях также необходимо навести ясность. Надо завершить спорные ситуации, суды, конфликты, различные разборки. Следует активно идти на контакт с окружающим миром. Это подходящее время для заключения деловых  и дружеских союзов. Наступает великолепное время для учебы и поездок. Но к концу месяца будьте осторожнее в дороге.

 

ДЕВА

               Апрель для Дев - время пика активности на работе. Можете рассчитывать на увеличение заработка и расширение сферы своей активности. Но ни в коем случае не забывайте и об отдыхе. Это идеальный месяц для давно откладывавшейся поездки на морской курорт. Ванны, экзотические оздоровительные процедуры помогут вам надолго сохранить молодость и красоту. Но учтите, что периоды с 9 по 13 и 27-30 апреля неблагоприятны, поэтому намечайте отдых и важные дела на другие дни месяца.

 

ВЕСЫ

               Апрель - время  пика активности на работе и в бизнесе, хотя в конце месяца возможны временные недоразумения с партнерами, из-за чего вам лучше держать свои эмоции под контролем. Присущая Вам активность в контактах принесет пользу карьере. Новые знакомые могут оказаться очень полезными. Одновременно не забывайте о главном – о семье, о детях, больше времени и внимания уделяйте своим близким. Вы попадете в полосу благоприятных финансовых обстоятельств, приумножите свое имущество, чему будут способствовать хорошие связи, контакты с весьма влиятельными лицами или просто счастливый случай.

 

СКОРПИОН

               В апреле вам необходимо отказаться от чрезмерного привлечения внимания к собственной персоне, от желания повернуть взоры окружающих в свою сторону. Психологически вам необходимо культивировать в себе внутреннюю свободу и независимость от материальных обстоятельств, житейских ситуаций. Важно стремиться к дружбе, ко всему новому, вовремя отказываться от всего устаревшего, отжившего, потерявшего новизну, двигаться к реформам, прокладывать новые пути. В конце месяца будьте особенно внимательны, подписывая документы и отвечая на телефонные звонки.

 

СТРЕЛЕЦ

               Работа у Стрельцов в апреле так и кипит. Однако стоит позаботиться и о своем организме: это хорошее время для активного оздоровления. Второй весенний месяц для вас будет связан с необходимостью сконцентрироваться на получении знаний, расширяющих перспективы в личной и профессиональной жизни. Предпримите все усилия для того, чтобы использовать свои знания для продвижения по служебной лестнице. Это время, когда необходимо двигаться к поиску и обретению нового жизненного опыта.

 

КОЗЕРОГ

               Дорогие Козероги! Вам придется учиться философскому взгляду на жизнь, на события, на людей, на себя. И чем легче и оптимистичнее вы будете относиться ко всему происходящему, тем щедрее одарит вас судьба везением. В это время ваша творческая активность может быть также плодотворно направлена на проблемы карьеры и престижа. Однако остерегайтесь полностью погружаться в этот период в профессиональные дела, не забывайте про семью - дети могут потребовать вашего повышенного внимания.

 

ВОДОЛЕЙ

               Для того, чтобы быть более успешными, чтобы как можно меньше препятствий возникало на пути, Водолеям необходимо обратить все внимание на своих близких. Родители, особенно престарелые, будут нуждаться не только в вашей физической, но главное, в душевной и моральной поддержке. Это время, когда важно оплатить свои кармические долги, отдать как можно больше любви и благодарности за все, что вы получили в жизни.

 

РЫБЫ

               Пришло время серьезно заняться практическими делами. Вы получите новый импульс для карьерного продвижения; однако не ставьте планку слишком высоко. В этом месяце азарт будет плохим советчиком. С точки зрения романтических увлечений это чудесный месяц: ваши чувства изменчивы, но прекрасны и озарены мягким сиянием весны. В конце месяца не слишком веселые события вернут вас к размышлениям о смысле жизни. Но это ненадолго - в мае к вам вернутся радость, удача и оптимизм.

Автор - астролог Анна Фалилеева ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
0

31.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены