Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Практика очищения

Неправильные поступки сохраняют память о себе в Душе человека и отражаются до момента отработки в различных воплощениях, проявляясь, как причина происходящего. Закон Кармы (Причины и Следствия) – преобладает в течение всей жизни.
Цель метода Хо'опонопоно – очиститься и освободиться от этого негативного опыта, отработать травмы, удалив их из поля Души, очистив Дух.
Важный момент: делая эту технику, нужно соединяться глубоко с чувствами, не просто произносить слова, а глубоко их прочувствовать.

"Умственное кино" ( Калейдоскоп) - техника, описанная в книге Джо Диспензы (профессор нейрохимии и нейробиологии, руководитель клиники интегрированной медицины, автор уникальной программы трансформации жизни) "Сверхъестественный разум".
Это мощный инструмент, который может помочь перепрограммировать наше подсознание в создание новых идей и убеждений. Его действие такое же как у Нейрографики (когда мы рассматриваем постоянно меняющиеся узоры, в мозге размыкаются нейронные связи, связанные с решаемой проблемой).

В прелагаемой медитации сочетаются три техники (что усиливает её воздействие):
1. Калейдоскоп
2. Молитва - очищающее Хо'опонопоно
3. Мелькающие на экране слова, предназначенные для подсознания: "Прости меня!" "Я сожалею!" "Благодарю тебя!" "Я люблю тебя!"

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.03.2022
Пожаловаться Просмотров: 244  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены