Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Видео-Гороскоп на Август 2022 года

Август благоприятствует тем, кто запланировал отпуск, но все-таки ведущая тема месяца – это дела, труд, карьера, работа и желание организовать свой быт, привести свою жизнь в какую-то систему. Белая Луна в Овне в трудные моменты принесет помощь и поддержку от окружающих, укрепление здоровья. Очень важно не пренебрегать мелочами, концентрироваться на вещах, которые раньше казались незначительным и неважными. Желательно заниматься здоровьем, начать цикл оздоровления или диеты, делать физические упражнения.

Вообще август с полным правом можно назвать благоприятным временем для укрепления здоровья. Произойдет подключение добрых аспектов Прозерпины, а она имеет отношение к скрытым резервам человеческого организма, что позволяет вырабатывать необыкновенные жизненные силы, воздействовать на внутренние органы, психологические и физиологические системы.

Происходит качественная перестройка организма к лучшему. В это время необходимо научиться более внимательно прислушиваться к потребностям своего организма, практически закреплять полученные знания, наблюдая за собой и одновременно больше читая и узнавая о вопросах своего здоровья.

Подпишитесь на канал "В гармонии со Вселенной" - постоянные обновления!

Это интересно
+1

30.07.2022
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены