Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Письмо телу. Как и зачем его писать?

Многих девочек растят хорошими, правильными и послушными. В итоге получается хорошая и удобная для всех женщина, но вот с самой собой такой женщине часто бывает очень неудобно. Внутри нее живет много запретов и комплексов, она не принимает себя и свое тело. У нее стоит запрет на выражение себя, на свои желания и хотелки.

Что мы себе запрещаем?

Стремимся быть идеальной, но лишаем себя права на ошибки. Хотим нравиться всем вокруг, но забываем быть хорошей для самой себя, любить себя и принимать такой, какая есть. Вынуждаем себя быть эффективной, продуктивной, самой умной, собранной, полезной все время, но разучиваемся просить о помощи, задавать дурацкие вопросы, переспрашивать, быть слабой.

Пытаемся контролировать весь мир и запрещаем себе быть чувственной и нежной, получать наслаждение и удовольствия. Главное, что во всем этом мы теряем саму себя.

Так что же делать? В первую очередь наладить контакт со своим телом. Важно сделать так, чтобы вам было уютно и комфортно в своем теле. Чтобы вы полностью принимали его (а значит, Себя), принимали безупречно (то есть, без упреков), без претензий и самокритики. Когда будет налажен контакт с телом, тогда вы сможете услышать себя.

Вы поймете, что не нужны никакие диеты или изнурительные тренировки, не нужно постоянно жить в ограничениях и запретах. Что важно просто делать то, о чем вас просит ваше тело.

Окажется, что ему на самом деле не нужно столько много еды, его не нужно пичкать лекарствами и таблетками или приседать по 200 раз в день. Оно само подскажет вам самый лучший, приятный и короткий путь к здоровью и стройности. А также к здоровым счастливым отношениям и благополучию.

Для этого надо просто сесть и написать письмо своему телу. КАК ЕСТЬ.

Просто уединитесь минут на 20-30 и пишите ВСЕ МЫСЛИ без ЦЕНЗУРЫ относительно того, что вы РЕАЛЬНО думаете о своем теле (включая претензии, ненависть и злость). Без приукрашиваний, лести и лжи, а просто свое реальное  отношение к телу. Буквально выливайте это отношение на бумагу. Ваше тело живое и каждая его клеточка буквально «слышит» каждую вашу мысль о нем и считывает ваше отношение. Вы сгущаете свои мысли до ФОРМЫ, которую и принимает ваше тело. После написания отложите листок и вернитесь к нему позже. Если вы будете рыдать над тем, что вам откроется – замечательно! Значит, у вас получилось вытащить все негативные установки и убеждения относительно вашего тела. Письмо тела Вам После того, как вы написали письмо своему телу, побудьте с этим какое-то время. А затем вам надо будет написать ответ тела вам. Вы можете написать его на следующий день или тогда, когда почувствуете импульс. Вы все написали своему телу, высказали ему свое отношение, свои мысли и чувства.
Как написать письмо телу

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.09.2022
Пожаловаться Просмотров: 240  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены