Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Ноябрь 2022 года по Знакам Зодиака

ОВЕН

            В первой половине ноября планеты сулят вам удачу в делах. Но не стоит идти на риск и ввязываться в финансовые авантюры, какими бы заманчивыми и выгодными они ни казались. Возможны успехи в торговле и учебе, интересные знакомства с уважаемыми людьми. Удачно складываются и судебные дела. Хорошо, если в это время вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде. Общая энергетика месяца скорее положительная. После 15 ноября смело отправляйтесь в дальние страны и обязательно возьмите с собой камеру, вас ожидают незабываемые впечатления.

 

ТЕЛЕЦ

            В первой половине месяца избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. Самое удачное время для вашего бизнеса или карьеры – середина ноября, когда вы сможете выйти на качественно новый уровень. Это время успеха. Но советую вам быть бережливее и осторожнее в финансовых делах, так как найдется немало желающих  поживиться вашими деньгами. Поэтому будьте внимательны. В отношении детей, друзей и любимого человека появляются интересные перспективы. В конце ноября хорошо всей семьей отправиться на отдых.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            Ноябрь будет для Вас тяжелым месяцем, полным всевозможных трудностей, сложностей и преодолений. Не все будет получаться сразу и легко. Но Вам хватит сил, чтобы бороться с неприятностями. В середине месяца у Близнецов будет очень сильное искушение бросить все и устремиться в другие страны, оказаться в дороге, получить новые впечатления. Но этого делать не следует, поскольку влияние Меркурия в этот период в большей степени отрицательное. Только в самом конце месяца, когда Солнце перейдет в знак Стрельца, ситуация для Вас станет более благоприятной, и Вы почувствуете, что к Вам вновь вернулись прежние удача и энергия.

 

РАК

            Продолжается стояние Черной Луны в Раке, а это значит, что многие Раки будут привлекать к себе неудачу, особенно в первой половине месяца. Этот транзит связан с их временными упрямством и неспособностью глубоко вникать в суть вещей, отсутствием понимания и глубокомыслия. Возникает временное смещение шкалы ценностей или постановка негативных целей, проявляется излишняя жажда накопительства. Лучше увлечься какими-то новыми планами, начать изучать какую-то новую область и планировать что-то на будущее, чем реально начинать новые дела или отправляться в дальнюю дорогу.

 

ЛЕВ

            В ноябре вам, дорогие Львы, выпадет финансовая удача. Это хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров.  Удачно складываются отношения с банком и налоговыми организациями. Возрастет ваш служебный авторитет, все ваши способности и умения будут высоко оценены. Однако в период с 1-го по 8-е ноября будьте осторожны в интимной сфере и личных отношениях. В период с 19-го по 24-е ноября у Львов - крупных начальников - возможны сложности, угрожающие их положению. В остальном все будет хорошо.

 

ДЕВА

            Ноябрь - благоприятный месяц для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться - эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень важными. Последний месяц осени - хороший период для переговоров и подписания соглашений. В период с 19-го по 24-е ноября возможны неприятности у Дев-предпринимателей. В финансовом отношении дела будут не слишком блестящими. В личной жизни все будет хорошо.

 

ВЕСЫ

            Дорогие Весы! В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте, не стремитесь к высоким достижениям. В середине ноября рекомендую начинать новые дела. Этот период можно также использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. Личная жизнь складывается удачно. В доме установится хорошая, светлая, ясная атмосфера. После затмения 25 ноября ваша карьера начнет развиваться достаточно быстро и динамично. Не бойтесь неизвестных горизонтов. Вас ждет успех.

 

СКОРПИОН

            Ноябрь будет для Скорпиона самым счастливым месяцем года. Планеты будут помогать вам во всевозможных занятиях, в творчестве. Отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах предыдущих месяцев.  Ноябрь благоприятен для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий, поездок и работы с информацией. В личной жизни все у вас будет прекрасно, особенно в период с 10-го по 18-е ноября. В целом месяц будет богат на события.

 

СТРЕЛЕЦ

            Ноябрь станет для Стрельцов важным периодом поиска единомышленников и близких по духу людей. Именно их мудрые советы и реалистичные оценки сложившейся ситуации помогут Вам избежать многих проблем. Первые дни месяца - с 1-го по 8-е ноября - будут сложными, будьте внимательны к своим денежным средствам. Приготовьтесь в любой ситуации соблюдать нейтралитет и вообще быть дипломатом. В период после 9-го ноября до конца месяца сложатся хорошие отношения и с начальством, и с властями. В личной жизни Вас ждут приятные изменения и события. 

 

КОЗЕРОГ

            В начале месяца у вас едва ли найдется свободная минутка, чтобы вздохнуть и перевести дух. В первой половине месяца вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах, взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. В ноябре хорошо довести до конца важные дела, связанные с бизнесом, недвижимостью, строительством, крупными долгосрочными капиталовложениями. Вас ждут хорошие перемены в карьере, новая высокая должность, уважение со стороны подчиненных, друзей.

 

ВОДОЛЕЙ

            В отношении бизнеса и карьеры ноябрь станет настоящим испытанием для всех родившихся под созвездием Водолея. Последний осенний месяц – не лучший месяц для какой бы то ни было профессиональной деятельности. Доверяйте только себе, полагайтесь только на свои силы, будьте объективными, сдерживайте амбиции, займитесь самодисциплиной - и вы увидите, как наступит  светлая полоса в вашей жизни - вырастет ваш авторитет, а вместе с ним и заработок. Для сохранения здоровья старайтесь больше бывать на природе, дарите себе больше солнечного света и улыбок!

 

РЫБЫ

            Дорогие Рыбы! Ноябрь - очень хороший для вас период, благоприятный во всех сферах жизни. В первой половине ноября вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Сложности вероятны только 19-го - 25-го ноября. Это время проведите спокойно, отдохните от важных дел.  26-го - 30-го ноября - "денежные" дни. Возможны самые разные поступления - неожиданные заработки, возвращенные долги, приятные подарки. Именно в этом месяце вы поверите в то, что мечты сбываются и сказка становится былью! Могут быть фантастический успех в делах, удача в деньгах.

Автор - астролог Анна Фалилеева ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

31.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 286  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены