Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
68 участников
Администратор cryst59

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой должна быть одежда для беременных

Сегодня мы обсудим тему, которая будет интересна для будущих мам, вопросом дня будет, чем отличается одежда для беременных от обычной повседневной одежды. Начнем с того, что вещи для беременных как правило шьют из экологически чистых тканей, которые пропускают воздух и что самое важное не вызывают аллергической реакции. Это может быть шелк, лен, шерсть, и.т.д.

Одежда для беременных должна быть безопасной как для малыша, так и для мамы, она не должна сковывать движения, переживать в области живота, мешать свободному кровотоку. Одежда для беременных лучше садится по фигуре, так как учитываются многие факторы, не только рост живота, но и изменения фигуры в бедрах, ягодицах, плечах и спине. В многих моделях для беременных учтены нюансы, которые очень полезны после родов, например, кормление грудью.

 

Халаты, ночные рубашки для беременных, пижамы, должны не только быть удобными, но и улучшать по максимуму качество сна будущим мамам. Покупать вещи для беременных лучше всего в специализированных магазинах, в которых учитываются и контролируются не только качество, но и все вышеперечисленные моменты. Один из таких интернет магазинов creativemama.com.ua/shop/nochnye-rubashki-pizhamy-halaty-dlya-beremennykh где большой выбор и доступные цены. Всем рекомендую!

Это интересно
0

26.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены