Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Путешествие в Венецию Советы и туристические маршруты

Путешествие в Венецию. Советы и туристические маршруты. Венеция — город-мечта. Каждый год его посещают десятки миллионов туристов. Кто-то едет туда ради достопримечательностей, кто-то — ищет романтики, кто-то – гоняется за историей. Так или иначе, этот город манит к себе, как магнит. Один раз побывав в нём, хочется возвращаться снова и снова.

У некоторых путешественников есть всего несколько дней на то, чтобы познакомится с этой жемчужиной Адриатики. Чтобы не бегать от одной достопримечательности до другой «вытаращив глаза» и не толкаться локтями с другими туристами, нужно продумать свой маршрут заранее и взять на вооружение пару-тройку советов опытных путешественников.

Совет первый Проживание

Венеция – невероятно дорогой город и цены в отелях здесь очень высокие. Гораздо экономнее — снять квартиру, поселится в мини-отеле или гестахаусе по системе «постель и завтрак». Если же условия проживания не самое главное, смело снимайте комнату в хостеле (даже отдельная гостевая комната обойдётся очень дешево). Но самое главное – ранее бронирование (тем более, сейчас каждый может воспользоваться Интернетом).

Совет второй Транспорт

 

Читать далее

Это интересно
0

11.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 550  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены