Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
45 участников
Администратор sergei8

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как любимое дело превратить в стабильный бизнес сетевого маркетинга?

Знаете, меня всегда поражают люди, которые не имеют никаких увлечений. Таких мало, но они есть. Их день проходит только на работе и дома, в лучшем случае за играми, а в худшем просто за бесцельным проведением времени. В такой ситуации увлечение играми — это хоть какой-то интерес в жизни, а так получается, что у людей абсолютно бессмысленное существование.

Хорошо хоть таких людей немного, и они не станут читать мой блог. Поэтому эту статью я пишу про тех, кто наоборот имеет множество увлечений и при этом еще занимается МЛМ бизнесом. Вам очень сильно повезло, так как любое увлечение можно превратить в стабильный МЛМ бизнес.

Возникает вопрос как же свое увлечение связать с сетевым маркетингом? Давайте пройдемся по нескольким примерам.

Увлекаетесь играми?

Для начала возьмем увлечение компьютерными играми. Сейчас это может быть довольно дорогим увлечением, так как самые интересные игры являются многопользовательскими проектами, которые работают через интернет. Там нужно либо постоянно платить за возможность играть либо платить за какие-то дополнительные возможности. Получается, что аудитория геймеров заинтересована в деньгах, главное им правильно преподнести идею заработка, который поможет их увлечении вывести на новый уровень.

Читайте дальше

Это интересно
0

05.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 342  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены