Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
45 участников
Администратор sergei8

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обзор iPhone 5S

iPhone 5S / 1 симкарта, Java (белый)

Не так давно на просторах интернета я нашла интересный телефон - Копия 5s. Вот что о нем пишет производитель.Копия iPhone 5s на платформе Java - это качественная копия знаменитого американского аппарата, который обладает всеми функциями современного телефона. Он обладает такими преимуществами, как емкостной сенсор, чувствительный к малейшему прикосновению; прочным алюминиевым корпусом; встроенной памятью 512 Mb; поддержкой Java-игр и приложений! Сим-карта, как и в оригинальном IPhone вставляется сбоку. С ним Вы сможете легко послушать музыку в пути, загрузить на него фотографии и видео. Интернет соответственно тоже присутствует в телефоне. В целом новый китайский IPhone 5S целиком и полностью справляется со своими обязанностями.

Сперва можно похвалить сам корпус телефона. Выполнен он из оригинальных материалов - металл и стекло. Копию едва ли можно отличить от оригинала, пожалуй, только при самом пристальном рассмотрении. Все элементы дизайна, расположение кнопок, все сделано в максимальном соответствии с оригиналом.

В первую очередь нужно рассказать об оболочке Java. Телефоны на базе этой ОС могут справляться с любыми мультимедийными задачами, такие, как видеоролики, фото, музыка, и игры. Ваш телефон будет полностью русифицирован. Внешний вид оболочки максимально схож с операционкой iOS 7 от Apple. А именно, значки, шрифты, элементы управления, и расположение ярлыков, и вид меню и подменю.


Из остальных функций можно отметить экран разрешением 4 дюйма, наличие двух камер, снимающих фото и видео, 3.2 и 1.3 МПикс соответственно, емкий аккумулятор на 1300мАч, солидный набор встроенных приложений, а также идентичная комплектация с оригиналом, включающая кроме устройства гарнитуру, зарядное устройство, ключ-скрепку для извлечения лотка SIM, кабель USB.

 
Копия iPhone 5S Java будет отличным выбором для тех, кто любит красивый дизайн, и не любит переплачивать за дорогие бренды. У нас Вы можете купить копию iPhone 5S Java по одной из самых недорогих цен в рунете. Все телефоны идут с гарантией 1 год.


Модель  iPhone 5S 
Операционная система  Java 
Диагональ экрана  4" 
Разрешение экрана  480 x 320 
Количество симкарт  1 
Фронтальная камера  0,3 МПикс 
Основная камера  2МПикс 
Встроенная Flash-память  512 Мб 
Поддержка карт памяти  нет 
Wi-Fi  нет 
Bluetooth  нет 
3G  Нет 
Емкость аккумулятора  1300 мАч 
Материал  металл+стекло 
Цвет  белый 
Размер  58.6x123.8x7.6 мм 
Вес (г)  112 г 
Особенности  Java-приложения 

Я заказывала iPhone 5S на этом сайте

Это интересно
0

10.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 362  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены