Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Европа парк в Германии – развлечения на любой вкус

Вы ищите место, куда отправиться всей семьей за развлечениями? Европа Парк в Германии в городе Руст (земля Баден-Вюртемберг) отличная идея. Не стоит думать, что это детский парк, взрослые тоже будут в восторге от экстремальных горок и каруселей. Кроме того, парк поделен на тематические секторы, представляющие разные страны мира, их культуру и традиции. Вся Европа за один день, что может быть интереснее?

 

Маленькая Европа

 

Можно сказать, что это совсем не «детский» парк развлечений. Малышей до 120 см сюда не пускают, ведь аттракционы весьма серьезные. Для малышей есть особая зона, где можно отменно повеселиться. Остальные же проходят дальше. Европа Парк — настоящий мир адреналина, визгов и смеха.

Кстати, парк довольно старый. В 1975 году его построило семейство Мак. Члены семьи Мак занимались тем, что изобретали, конструировали и продавали оборудование для парков развлечений. Европа парк был создан, как место, где можно продемонстрировать свою продукцию и найти новых заказчиков.
Но, как говорится, судьба распорядилась иначе. Эти детские или не совсем детские развлечения очень понравились народу. Скоро парк стал популярен во всей стране. Сегодня он занимает целых 90 гектаров площади.

 

Территория Европа-парк не маленькаяТерритория Европа-парк не маленькая«Фишка» в том, что парк — это вся Европа, только маленькая. Кроме того, здесь есть всякие сказочные локации, поражающие воображение.

 

Парк представляет собой 16 секторов из них 12 стран реальные. Здесь есть Россия, Германия, Франция, Англия, скандинавские страны, Испания, Греция, Италия, Голландия..

Читать дальше=>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

11.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 945  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены