Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рыцарские турниры и ярмарки в Германии — как не пропустить праздник

Каждое путешествие привносит в нашу жизнь что-то новое, яркое и запоминающееся. Иначе это и не путешествие. В своих поездках мы заставали исторические праздники — реконструкции исторических событий. Средневековый бой в Италии в городе Римини, чествование короля в Испании в городе Олите. Сегодня я расскажу, как вы можете попасть на такие исторические праздники и, что там можно увидеть.


У нас в России реконструкции тоже есть, проходят они всё чаще и собирают массу народа. Реконструкция Бородинского сражения 1812 года, Битва под Москвой, Куликовская битва. Есть у нас и более мирные реконструкции.


Так вот, приехать в страну и увидеть не только достопримечательности, но и совершить путешествие во времени — это очень интересно.


Попадали мы на такие события случайно, — не могли найти информацию или время нашей поездки не совпадало с праздником. А хотелось посмотреть многое: соревнования стрелков в Сан-Марино, чествование Пятилепестковой розы в Чешском Крумлове, рыцарские сражения в Тюрингии, праздник Лорелей и битву с драконом на Рейне, повозки и ярмарки первых переселенцев в Саксонии.

Читать дальше>>

Это интересно
0

29.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены