Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
467 участников
Администратор Килец


Последние откомментированные темы:

20240328162518

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что нужно для иммиграции в Германию?

Всеми нами время от времени овладевает «охота к перемене мест». Кто-то при этом выбирается в отпуск, кто-то меняет работу или квартиру, а кто-то решается на более радикальный шаг и переезжает на долгое время или навсегда в другую страну.

Причины для того, чтобы переехать на постоянное место жительства в другую страну, в частности в Германию, могут быть самые разные. Этого вопроса мы в настоящей статье касаться не будем.

Коротко скажем только, что преимущества жизни в Германии очевидны. Развитая инфраструктура, хорошая экология, прекрасное европейское образование для детей, к тому же бесплатное, свобода передвижения и ведения бизнеса во всей Европе, а с определенными ограничениями и во всем мире. Обо всех преимуществах можно говорить долго, это не тема нашей статьи, так как статья для тех, кто уже решился на смену места жительства и хочет знать, что для этого нужно. Здесь мы скажем только одно. Обоснованные научные теории говорят о том, что с переменой страны жительства автоматически по общему правилу изменяется ожидаемая продолжительность жизни переехавшего. При средней продолжительности жизни мужчины в России в 59 лет и средней продолжительности жизни в Германии в 78 лет ожидаемая продолжительность жизни при переезде из России в Германию увеличивается на 19 (!) лет. Что согласитесь совсем неплохо и само по себе может оправдать смену места жительства.

Для начала нужно определиться со следующим. Самое главное – это твердая решимость. Наша практика показывает, что те, кто действительно хочет переехать и получить вид на жительство в Германии, несмотря на ограниченность вариантов, всегда своей цели добьется. И это не зависит от уровня, от того, идет ли речь о матери-одиночке с детьми, молодом человеке или девушке, желающим отучиться в Германии в университете и остаться, или о бизнесмене с семьей, готовом инвестировать в экономику Германии. Читайте продолжение в статье информационного портала internationalwealth.com

Это интересно
0

01.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 645  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены