Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дороги в Германии. Женский взгляд

В двух предыдущих статьях о дорогах в Германии,  мы довольно много рассказали о дорогах Германии, об ограничении скорости на автобанах, об истории скоростных магистралей в Германии. Сегодня мы поделимся своими наблюдениями и личным опытом.

Попробуйте в поиске Яндекса набрать слова «дороги Германии» или «Автобаны в Германии». Посморите Яндекс картинки. Выйдет множество разнообразных красивых фотографий. Кстати, обратите внимание, что подавляющее большинство фотографий сделано летом (или около него). Это здорово. Мы видим, какие дороги в Германии!

Но, друзья, мы же путешественники. Не знаю, как вы, а нас с Галей интересует не взгляд на дороги вообще (конечно это очень интересно, но мы не инженеры, мы – собираемся путешествовать по дорогам Германии на автомобиле), поэтому наш интерес – утилитарный, практический.

Содержание статьи:

Немецкая точность

Дороги в Германии и погода

Зелёные смайлики

Дороги в Германии и высокие крыши

Видео «Стихия в Европе»

Что необходимо знать путешественнику о дорогах страны, в которую он едет?

технологию строительства? (если мы инженеры и едем перенимать опыт, то – да)общую протяженность? (если наша задача накатать как можно больше километров, то – да)разветвлённость? (если мы хотим объездить каждый уголок страны)безопасность и комфорт? Да. На наш взгляд, именно это важно для путешествия.Тут мы, как всегда, приходим к цели нашего путешествия.

Для себя мы решили: мы — не инженеры, мы — не гонщики, мы – не обкатываем машину и не перегоняем автомобиль в другую страну, значит, мы хотим посмотреть рождественскую зимнюю Германию. Нам важен комфорт и безопасность на дорогах.

Читать дальше=>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 1624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены