Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gibi 28087

Открытая группа
22 участника
Администратор SortYno

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правда о скидках в магазинах

Тема данной статьи очень обширная и популярная, поскольку каждый день мы сталкиваемся со скидками акциями, но так ли они хороши, как кажется на первый взгляд ? И почему магазины , зачастую, так радуют нас этим, а может и вовсе не радуют, а только огорчают, разберемся вместе с вами.

Само слово скидки , произошло от маркетингового привлечения для того, чтобы поднять спрос на тот или иной товар , путем снижения цены. Все не так просто , существует целый ряд скидок , например, если зайти в продуктовый магазин и увидеть скидку на колбасу аж до 50%, то глаз сразу упадет на этот товар, поскольку цена действительно привлекательная.

Но! Всегда, совершая покупки продуктов по акции, обязательно смотрите на срок годности, поскольку зачастую, товар может истечь через дня 2, а то и в этот же день. Порой, бывают случаи, когда товар вовсе уже просрочен, как например, любят делать в сетевом магазине "Перекресток" , однажды нашел красную рыбу по акции и вся она была просрочена на неделю, обратившись к персоналу, мне попросту ответили : " Это не мой отдел и не мои проблемы". Запомните, если видите товар, с истекшим сроком годности - незамедлительно сообщите об этом продавцу, кто-то ведь может не заметить и купить.

Скидки в магазинах одежды и косметики.

Все слышали, про знаменитую "Черную Пятницу" , не так-ли? Так вот , в России ее нет! Да, в Америке и других странах присутствуют действительно скидки, но как делают это у нас? Сейчас расскажу! Примерно за месяц , цены на товары поднимают ровно на столько , на сколько собираются делать акцию и уже ровно до срока акции присылают всем упоминание , что будут скидки грандиозные, вы приходите в магазин и видите, что мол, дорого стоит, дождусь ка я акции и той самой "Черной Пятницы" и уходите, а потом, в разгар акций, сломя голову, бежите покупать товар ровно за ту стоимость, которая была всегда. Мой вам совет, запомните цену на товар, который хотите приобрести давно, сравните с рынком и ценами в других магазинах, а потом уже покупайте.

Зачастую, скидки заманивают покупателей и вы, ненароком думаете, что потом уже дешевле никогда не будет , тем самым, покупаете очень много лишнего, а после, придя еще раз в тот же самый магазин, спустя какой-то период времени, удивляетесь, как так цена осталась такой же, ведь были скидки и акции.

Будьте осторожными , иногда в магазинах одежды, бывают стенды со скидками, красными ценниками, которые наклеены поверх другой цены, отдерите тихонько этот красный ценник и вы поймете, что скидки то вовсе и нет, а цена может быть даже дороже той, что стоит.

И в заключении, хочется сказать еще вот что , каждый магазин должен выполнять план и если товар залежался, то его необходимо толкнуть, тогда и делают реальные скидки, поэтому прошлогоднюю коллекцию и продукты питания вы действительно можете купить по низкой цене.

Источник - https://plyshki.com.ua

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 74  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены