Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Global Music 23650

Открытая группа
6 участников
Администратор Иван Калин

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кавер группа Сиквел


Кавер группа SI:KWЭL — это топовый коллектив на праздник, свадьбу, новый год. Бешеная энергетика группы, артистичность исполнителей.Профессиональное образование и талант позволяет артистам разнообразить репертуар,и одинаково легко исполнять поп и рок,хиты 80-ых и супер современные треки, петь на русском, английском, французском, итальянском, испанском, румынском и грузинском языках.

Шикарные музыканты — это наш главный козырь! Истинный Певец с необычным тембром голоса и широким репертуаром: от Фрэнка Синатры до Майкла Джексона и тд.

Индивидуальный подход — это наш главный козырь. Профессиональные музыканты SI:KWЭL способны исполнить абсолютно всё, поэтому каждое выступление московской кавер группы на Вашем празднике — это полнейшая эмоциональная и профессиональная отдача на все сто процентов! Обширный репертуар группы SI:KWЭL охватывает музыкальные композиции на любой вкус. Хиты отечественной и зарубежной музыки придадут вашему празднику особенный шик!

Огромный опыт работы. Любые мероприятия от скромных праздников до свадеб на Рублевке и тысячных корпоративов неизменно проходят с восторгом и танцами. Нам доверяют!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

кавер группа сиквел.jpg

Это интересно
0

23.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 651  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены